Время очень не любят, когда его пытаются провести.
Может попытаться найти что то постоянное ?
А так - ты только займешь место в душе - туда тогда точно никто не поселится
Отношения
Нужны ли отношения "от одиночества"? У которых нет будущего, чтобы просто провести время?
себя спросите. ИНогда полезно встрепенуться и почувствовать что-то. Есть ли будущее или нет---если во всём видеть только цель и серьёзное----а когда же жить.. . жизнь уходит. Только эти отношения должны доставлять удовольствие. геморой искать не надо он как правило сам находится
Иначе все паутиной зарастет
Обычно они не спасают.
если эти отношения ни к чему не обязывают, то почему бы и нет
Да. 1.для здоровья полезно 2.пути господние неисповедимы может будущее и появится 3.если судьба дает что-то приличное или хорошее надо брать, а то обидится и не будет давать 4.а вдруг именно эти отношения ступенька к интересным отношениям. ну по принципу один мужик дорожку протоптал...
нет, это трата времени. лучше сразу сказать что нужен секс, и не париться. перепихнулись и опять свободны, открыты для настоящей безоблачной любви. а в этих отношениях "от одиночества" незаметно и очень быстро ускользают драгоценные годы молодости. остаётся только разбитое корыто. вот сколько тебе осталось до 30?
Кому-то нужны, кому-то - нет.
нет
Это заведомая ложь человеку, который может быть ждёт от этих отношений чего-то больше, с противоположной стороны. Вы, получается, попользуйтесь, а человеку потом как жить дальше?... Эгоистично.
Да, это опыт а там видно будет!
думаю да))