Отношения
Что будет с малолетками, которые бухают в 14 лет? В будущем?
Я бухал в 14 (в 11 начинал с пива). У 18 завязал. Сейчас мне 20. Вообще не тянет, Курить тоже не хочется (хотя в подростковом возрасте баловался, особенно "под синьку"). Нормально учусь, окончил колледж на красный диплом и дальше продолжаю учиться на 5-ки. Со спортом так же всё отлично, есть разряды. Так что не факт, что всё печально. Но всё-же алкоголь очень сильно мешал, ибо после пьянки на сборах нереально тяжело было выстоять с соперником 3 раунда, вот и пришлось делать выбор.
С опухшими рожами будут ходить, если этот период затянется. Вообще, старше своих лет будут выглядеть.
Будут заместо таджиков на стройках работать.
будущие бомжи
Че будет, че будет. По рукам пойдут, залетят и будут жить долго и счастливо в своей бухающей многодетной семейке. Детей их жаль.
Писда правильно работать не будет
Будут примерным мамами и женами
Сдохнут в 25
как будто не знаете. скатятся ниже плинтуса до бомжа, заболевания сердца и кырдык в итоге. лучше в меру пить или вообще не пить. сами подписывают себе смертный приговор
Откажут почки, ослабнет дыхалка, в лучшем случае останутся живы, но не смогут иметь детей.
Присикайте подобные вещи, Удачи!
Андрей Жадаев
А "присикать" лучше прямо им на бестолковку.
различные заболевания будут развиваться
неучями будут. с низкооплачиваемой работой
Печень отвалится, почки откажут, если пацан то прекратится рост клеток пениса, если девочка то возможно рождние ребёнка с отклонниями (если часто алкоголь крепкий принимает).
пдзц