Отношения

Можно встречаться в 14 лет с парнем, которому 17?

Это только романтические встречи, на близость ни на какую и намека нет. Пожалуйста, не пишите "иди делай уроки" и т. д. , я и так отлично учусь. У меня лишь вопрос: вообще в 14 встречаться можно? И как убедить маму? Ссориться с ней не хочу, а она сказала, то до конца учебы (вообще, не только школы, а и универа) чтоб о парнях вообще не думала. Ну это же смешно! Или нет? Как с этим бороться?
Можно, конечно) это здорово, когда хочется с кем-то встречаться, общаться) Скажи маме, что в этом ничего такого, вы просто гуляете, или тебе дома взаперти теперь сидеть целыми днями, а потом с людьми не уметь общаться?
Ты отлично учишься, а значит можно и обнаглеть немножко; ) Мама тебя просто уберечь хочет) она думает, что ты несамостоятельная совершенно, и не можешь отвечать за свою жизнь) а ты покажи чем-нибудь, что можешь. Только хорошим)
А ей не говори, уходи гулять... скажи, что с подружкой) мелкая ложь во благо-не ложь)
Береги себя)
Сергей Ерохин
Лучший ответ
встречаться можно, трахаться - нет
Ольга Раду
через год он будет совершеннолетним =)
а ты этот статус не скоро потеряешь,
проблемки с законом могут быть
Саша Кучеров
ты не достаточно отлично учишься, если задаешь такие тупые вопросы. так что иди учись
По закону можно. Но когда парню исполнится 18 - ему уже будет грозить статья, пока тебе не исполнится 16.
Ну лично я считаю, что еще рано! Можно пообщаться, погулять.. . Но спустя небольшой промежуток времени парень захочет близости, а тебе реально рано еще! Пообщайся, но близко не подпускай!
Педобиры.... педобиры everywhere! Я был бы не против, мне 17)
Это совершенно нормальная разница в возрасте. Но честно - рановато встречаться ))
пообещай маме закончить школу на золотую медаль и поступить в университет без денег
Встречайся :)