Отношения

Мне 20 лет, а парню которому я нравлюсь 17. Он предлагает мне встречаться. Как мне быть? Ведь он младше меня на 3 года

Подожди, пока ему 18 будет, а то еще за совращение малолетних что-нибудь припишут) ) А так, не в возрасте дело, а в голове - иногда с 17летним интереснее чем с 30летним) ) Да и на дольше хватит))
Дмитрий Бабенков
Лучший ответ
Хм. . Однако это не он спрашивает чужих людей о том, встречаться ли с девушкой старше себя или нет
Александр Юк
маленький он для тебя . по развитию он вообще еще лет на 15 ..
Edmon Kazaryan
он предлагает...вас не заставляют..нравиться встречайтесь...нет о чем даже думать....
Эх, где мои 17 лет...
Йух ровесников не ищет.
Из ответов видно, на сколько низко пал духовный облик молодежи. А теперь представь себе на минутку, как пацан хвастается друзьям за стаканом борматухи, как он тебя имел. Неразборчивость в половых связях ведет к венерическим болезням. Но если ты задала такой вопрос, то понятно, что он у тебя не первый, а как Москвич - 412-й.. . Если не нужна семья, то вперед.
Юлия Иванова
ну сходи с ним в кино, а вдруг он твоя судьба
Возраст сексу не помеха ))) А если серьезно, то естественно посмотри на его фактуру ...а то будешь выглядеть, ка старшая сестра, с братиком малолеткой ...Привет )))
не мысли, мути
И Г
встречайся если нравиться
Ug Pk
Спросить у себя: "А я его люблю? " если ответ да-то любви все возросты пакорны. А если нет, то не дури парню голову.