Я недавно попал на одну страницу и честно стало грустно.. .вопрос к вам молодежь.. .а чем вы думайте когда вы ложитесь с кем то в постель?...с какими мыслями и желаниями? к чему это я спрашиваю? , спросите ВЫ.
ответ на этой странице http://prikol.bigmir.net/view/137567/ ...молодые люди.. .девушки, парни. ну неужели так трудно заранее позабоиться о предохранении?? ?есть куча всего спираль, презарвативы, таблетки на крайняк....неужели вы хотите такого? аборта, нежеланного ребенка? учтите что после аборта очень редко кто может родить....вы счас губите свое дитя.. .родное....вашу кровь.. .а потом когда захотите.. .то не сможете.. .надеюсь многие прочтя осознают что велика цена ошибки которую вы можете допустить....
Отношения
У меня вопрос к молодым парам и многим молодым людям которые находиться здесь на проекте (см внутри)
Да молодой человек вы открыли очень глобально-суровый и больной вопрос, я недавно в теме Семья видела похожий вопрос и его удалили в нём было 25 ответов, вы знаете самое ужасное я прочитала ответы на ваш вопрос и меня удивила реакция многих девушек. А все потому так потому что они сделали эту ошибку и таким образом оправдывают сами себя, есть тут и достойные ответы которые просто заслуживают сто балов за их тепло и откровенность. Но суть проблемы в том, что возможно ваш вопрос заставит задуматься родителей а в особенности МАМ, в том, а достаточно ли они уделяют внимания в воспитании деток с рождения.
Потому что, откупится от ребенка всучив ему 20у. е лишь бы он ушел с глаз долой а потом плакать что сын или дочка в подолке принесла, глупо.
Я всегда была на прицеле у парней очень трудно быть красивой каждый хочет проверить твой мозг мне 21 и я еще девственница мои подруги мне не верят и только потому что я красивая, а я хочу свою любовь и свое тело, свою душу и внимание, заботу и жизнь подарить ему, моему любимому. Да мне трудно найти парня у которого была бы такая душа как у вас, что бы он думал не о красоте моей и деньгах а о том, что я человек.
Спасибо за вопрос, пусть Бог бережет вас и ваших родных.
Григорий Самодин
Мне бы хотелось стать вашим другом что бы хоть иногда спрашивать совета,вы мне показались довольно мудрым человеком.Жаль что ваша любимая такая ревнивая.
Григорий Самодин
Спасибо вам за Лучший ответ,вы мне позакривали все доступы вот пишу благодарность тут.
больно. тема очень больная для меня.
я хочу ребёнка, это единственное, чего я хочу.
и как-же обидно, что кому-то это счастье дается просто так-на, бери!
а его берут и убивают. тяжело говорить на эту тему,
а Вам -спасибо.
Приветик Юраша!
Ты знаешь какого я мнения обо всем этом и читая это письмо родителям я просто умирала от какой то несправедливости от того что кто то убивает и выбрасывает а я вот не могу.
Думаю что вот эти как раз шаги и выборы поступков делают нас женщинами и поэтому стало много грехов и всяких напастей потому что у молодежи и не только нет никаких ценностей нет святого.
Они без тени сожаления убивают, воруют и прелюбодействуют не понимая что за все поступки и слова придется им платить не кому то а им.
Смерть нависла надо мною, ужас сжал меня в комок.
Грех мой в чём перед тобою? Провиниться чем я смог?
Шаг я твой не понимаю, не губи меня, прошу!
В чём моя беда не знаю. Тем что я с тобой дышу?
Я тебя хочу увидеть, я хочу тебя обнять.
Почему же ты решила у себя меня отнять?
Ты позволь мне появиться. Сердцем я к тебе стучу.
Мама, я же твой ребёнок! Я любви твоей хочу.
Прикоснусь к тебе щекою, носиком в тебя уткнусь,
Ведь любовь моя с тобою. Мама, мама, я боюсь!
Я боюсь грядущей боли, пощади меня, молю!
Ты меня не слышишь, мама? Я же так тебя люблю!
Мой услышь безмолвный голос, стон отчаянья услышь.
Потеряв меня сегодня, завтра ты себя простишь?
Неужели ты спокойно будешь жить, любить и спать?
Неужели ты позволишь слабостью себя предать?
Ну а если я не нужен и мешаю твоим снам,
Ты оставишь меня людям, им свою любовь отдам.
Не отдай меня на муки, мою участь измени.
Пусть меня согреют руки. Не твои. Жаль, не твои.
Почему отца не слышу? Он ведь рядом должен быть.
Мама, ты ему сказала, что я есть, стараюсь жить?
Папа разве не захочет малыша на руки взять?
Разве папа не захочет для меня защитой стать?
Папа, я буду стараться на тебя похожим быть.
Я хочу к тебе прижаться, твою силу ощутить.
Неужели мы расстаться не увидевшись должны?
Почему не понимаешь, что друг другу мы нужны?
Неужели не увижу солнца, неба и цветов?
Не услышу колыбельной и любимых голосов?
Не почувствую душою вашу нежность и любовь?
Я же ваш, я ваш ребёнок! Ваша плоть и ваша кровь!
Почему за вашу слабость жизнью я своей плачу?
Почему несёте сами на расправу палачу... ?
Слышу резкий стук металла. . Знаю, это мне топор.
Но я всё таки люблю вас. . Несмотря на приговор.
Почему же ты решила у себя меня отнять?
Неужели не увижу солнца, неба и цветов?
Асемгуль Дуйсенова
Представляешь,та душа еще и любит маму свою,за то что делает она....Плакаю((((((( Сколько глупостей мы сделали!!!!Как не хочется,чтобы дети несли ответ за нас!
Джованни Антонио Дото
если бы Вы знали,как я плакала посмотрев этот вопрос... думала больше ничего так не растрогает,
не заденет,
но Ваш стих-это опроверг.
я ещё больше расплакалась....
просто захотелось Ваи это сказать...
не заденет,
но Ваш стих-это опроверг.
я ещё больше расплакалась....
просто захотелось Ваи это сказать...
Да - брависсимо!
Нравственность наша, изменилась в худшую сторону.
Похоть и разврат влавствуют в нашем новом времени.
Даже прослезилась. (отправила это письмо к себе на почту)
мода такая - сделать "это" как можно раньше и ходить хвастаться.. . а последствия вот какие.. . в 14 лет дети ещё повторяют за другими, а своего мнения не имеют - разве они задумываются о последствиях? нет. но глобально ничего не изменить - как бы этого не хотелось
Родители, наверное, должны в переходном еще возрасте просветить на эту тему ребенка своего. А если нет, то мне просто жаль вообще таких людей, которые теряют голову на минутку, а потом плачут всю жизнь!
Господи... молодой человек, страшную теиу вы затронули... Я уже бабушка... у меня растет замечательная внучка... и сделаю все, что в моих силах... чтобы такого с ней не случилось... чтобы она не стояла перед этим страшным выбором... Спасибо вам, всколыхнули... ато мы как то черствеем душами...
Какая хня!! ! Я не отношусь к малолеткам, но, не надо от них требовать ответа, за вину родителей! И не надо перекладывать с больной головы на здоровую!
проста некоторые не думают головои, и думают тока про них, про их желании, для них ребёнок как игрушка
Вопрос отличный, касающийся многих людей. Предохранение превыше всего !!!
а для этого есть предохранение и интеллект!!!
Вопрос оень хороший и интересный!! !
Думаю что головой не думают совершая такие ошибки, а потом когда всё произойдёт начинают переживать и узнавать!
Так раньше бы подумали и проблем не было бы!!!
если бы не меняли партнеров как перчатки, то и не нужно было бы боятся всяких таких вещей. мне и в голову такие мысли не приходят посколько уже три года с одним и тем же человеком, с которым планируем наше будущее. до этого 4 года была замужем и опять же был только одни партнер- муж. проблема не в предохранении, а в том что девушки растрачивают себя налево и направо. для кого-то ходить по рукам-норма жизни. но не мне судить, может только я брезгливая такая, что выбираю постоянного партнера, а остальным наоборот" экстрим- в кайф".а по поводу ребенка... если бы случись такое случайно ..если бы совсем не было вариантов оставить его -я бы родила и отдала в хорошую семью. заранее все оговорив. просто так. чтобы жизнь продолжалась. но убивать мы не имеем права. не мы создавали эту жизнь
а почему бы вам, чеширские мурлыки, самим тоже не позаботиться о предохранении?
секс - это парный танец!! !
когда девушка (женщина) беременеет, то она готова родить! не хотите ребенка вы, мужчины (парни)!!!
секс - это парный танец!! !
Айнур Садиков
я написал что заботиться о нем должны и те и другие, а насчет ребенка я очень хочу лично и надеюсь он будет от любимой девушки которую я люблю)
Не хочешь детей - предохраняйся, уж сейчас средств разных...
полностью согласен с вами. очень жалко что так происходит. жаль что люди такие безответственные!
я.. . я не хочу повторяться, но это действительно душераздирающе.
когда мне было 15 лет, всех девочек школы, начиная с 15 лет, собрали в актовом зале,
для разговора о контроцепции.
по началу-это было скушно, но потом.... потом нам показали фильм "Диалог не рождённого ребёнка"
я так ещё никогда в жизни не плакала, во мне проснулась такая боль и чувство благодарности к моей маме за то,
что она родила меня, не смотря на все трудности и её юный возраст.
но я не поняла только лишь одного:
ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ об этом рассказывали только девочкам, как буд-то они одни принимают в этом участие?
это не справедливо, что всегда обвиняют только девушек.
я благодарна Вам за этот вопрос.
я плакала, что бы мама не увидела и тоже не расплакалась.
как жаль, что те, к кому было адресован вашь вопрос, не прочтут его,
а если и прочтут, то всё равно ничего не поймут, пока не научатся на собственных ошибках.
ещё раз спасибо.
для разговора о контроцепции.
но я не поняла только лишь одного:
я благодарна Вам за этот вопрос.
ещё раз спасибо.
Анара Гумарова
Ты умничка и ты права....я....всегда потрясена твоим умением быть самой собой...я горжусь что читаю такие достойные ответы и что есть такие душевные люди как ты...спасибо тебе.
Я зародился. . Так прекрасно
Что жизнь Всевышний даровал
Но вот я слышу, там в том мире
Который Бог создал для жизни, -
Тревожный голос с возмущеньем
Не знаю, что творится там.
Я не желанный.. . я вне плана,
Меня там просто не хотят…
Я жить хочу, как все другие
На свет родиться очень милым
Дышать, любить и созерцать.
Ведь я не видел мир прекрасный
Я жертва похотей людских
О, люди! Как же вы жестоки
В том мире, что Творец создал
И вам всем жизнь даровал.
Затихло всё... Все замолчали
Лишь слышу голос палача…
Он разорвёт теперь на части
Не давши жить на свете в счастьи
Не рождённого меня… .
Я не увижу свет прекрасный
Весенний воздух не вдохну…
А жаль... Ведь можно всё иначе,
Чтоб моё тело не терзать
С любовью просто жизнь мне дать.
Кто дал вам право без причины
Без сожаленья жизнь отнять?
За кровь невинных кто ответит?
Кто кровь детей рекою льёт,
За всё он должен дать отчёт.
Что жизнь Всевышний даровал
Но вот я слышу, там в том мире
Который Бог создал для жизни, -
Тревожный голос с возмущеньем
Не знаю, что творится там.
Я не желанный.. . я вне плана,
Меня там просто не хотят…
Я жить хочу, как все другие
На свет родиться очень милым
Дышать, любить и созерцать.
Ведь я не видел мир прекрасный
Я жертва похотей людских
О, люди! Как же вы жестоки
В том мире, что Творец создал
И вам всем жизнь даровал.
Затихло всё... Все замолчали
Лишь слышу голос палача…
Он разорвёт теперь на части
Не давши жить на свете в счастьи
Не рождённого меня… .
Я не увижу свет прекрасный
Весенний воздух не вдохну…
А жаль... Ведь можно всё иначе,
Чтоб моё тело не терзать
С любовью просто жизнь мне дать.
Кто дал вам право без причины
Без сожаленья жизнь отнять?
За кровь невинных кто ответит?
Кто кровь детей рекою льёт,
За всё он должен дать отчёт.
с чего такая забота? сдесь два варианта либо есть "голова на плечах"- о чкловек прежде всего заботитьс о себе самом, либо ее нет- и тогда не чем не поможешь-худшее развитие события "слези от своей глупости"
как не ценично это звучит- заранее прошу прощения, если цинизмом когото обидала
в полностью согласна с то что написано, но за сожаление такое часто произходить в наше время, жаль, очень жаль если ты когото любишь, а потом все едет не так, и вовсем понимаешь что оказывается ошибка....
Ну, в моем городе без презерватива редко кто занимается этим - слишком велик риск заражения спидом.
Почему я каждый раз плачу, когда вижу что-либо на эту тему? (((
Прям до костей пробрало.
Отличный вопрос, логичный и правильно создан, жаль, что с каждым разом таких парней становятся все меньше и меньше. Молодец.
Валентина Горбунова
Да я то же не понимаю тех кто хочет в буквальном смысле этого слова убить свое дитя, оно мало, но сердечко уже бъеться в теле, но они с молчанием дают убить живую душу, наше будущее....
Айнур Садиков
Спасибо за ответ) просто уже не могу смотреть на это( каждый день вижу как девушки едва исолнившись 14 лезут в постель к парням....и по неопытности залетают( да и взрослые тоже....очень уж грешат этим...
Да, молодежь ныне преступно беспечна - совершенно заранее не думает о предохранении. Вот в наше время! Правда, была война - так мы презервативы делали даже из противогазов!
Я полагаю, здесь все дело в личной ответственности. Почему один муж бережет свою жену, дети у них появляются по обоюдному согласию, он постарается не допустить абортов, а другой считает, что предохранение - это только женская забота? Почему одни женщины, рожая детей, понимают свою ответственность перед ними, и не допускают нежелательной беременности, а другие ходят на аборт, как на прогулку?
Просвещать о средствах предохранения, безусловно, надо. Голова должна быть на плечах. Что тут еще сказать?
Та молодежь, которая не думает о последствиях, вряд ли прочтет Ваш вопрос - они на улице с пивом или на каком-нибудь порнушном сайте. Хорошо, если он станет предупреждением для тех, кто хоть чуть-чуть задумывается...
Просто всё зависит от отдельных случаев и онного индивидуума, парни как правило подходят к вопросам контрацепции более ответственно чем девушки. Мне иногда кажется по собственному опыту что им главное ребёнка замостырить ( как будто игрушку) типа подарил, такова говорящего человечка. А что потом как посрать, лишь-бы Алименты вовремя платил . Но и мужики тоже встречаются думающие головкой всё чаще, чем головой!
а чем вы думайте когда вы ложитесь с кем то в постель? - странный вопрос. . вряд ли кто-то думает в это время о политике или о том, что происходит на северном полюсе. .
с какими мыслями и желаниями? - а Вы? (по статистике все желают сходного)
А аборты. . безусловно это отвратительно. . плохо. . и пора за это наказывать. . НО. . кто сказал, что подобному риску подвержена только молодежь? - это раз. .
Два - недостаточное воспитание.. СМИ - везде сплошная пропаганда секса.. .
проблема более глобальна, нежели простая халатность..
Печально! Но так принято, что вся отвественность ложится на плечи женщин. Редко какой мужчина сам задумается о предохранении. А как услышит, что залет, так его и след простыл. Хотя у подростков это скорее от безграмотности. Какая девочка-подросток ходит к гинекологу и знает о противозачаточных? Да на нее косо взглянут, и скажут идти играть или вообще слух по городу пройдется. Или тут может они зададут этот вопрос о предохранении. Какой они получат ответ? Опыт посторонних людей. Или мальчиков вообще учат где-то о методах предохранения?
Отличный вопрос! Долго уже сижу на нем.... Так много мнений, радует, что человечных людей то больше!!!! Очень грустно, очень.... Ты молодец, одним может свом словом ты спас чью то судьбу.... Кто знает, кто знает.... Я всегда думала, мы учились в школе, зубрили какие то теоремы, формулы, а обычной, нормальной жизни мы не учились там? Понятно, что родители нас наставляли. Но там, в школе, в среде таких же как ты-почему не учат нас жить по законам человеческим, законам добра? Может в обсуждении этой темы всем классом и появятся у кого то маленькие мыслишки, которые заставят мозг работаь, думать о жизни....
prosmotrev rolik stalo grustno....ved`skol`ko abortov delaetsja v etom mire... A zhal`....kto ho4et ditja tomu s trudom daötsja a kto bezrazli4en k detjam tomu raz dva i gotovaja beremenost`, a sledom na4inajutsja aborty i vsö takoe. Eto bol`shoj greh i vred svoemu zdorov`ju, no ljudi etogo ne hotjat ponimat`! A zrja...
Соглашаюсь с вами, вы правы, но мне об этом задумыватся рано . в мои 16 лет я ещё не собираюсь сексом заниматся и портить жизнь. Я плакала когда читала эти безнадёжные строки
Я просто поражена !!!читая переписку последние пару недель я задавалась именно этим вопросом, НО ТО ЧТО ВЫ нам показали достойно уважения вас как мужчину и как ЧЕЛОВЕКА с большой буквы !
Так написали будто все вокруг дураки, а вы один умный!!! Шалавам малолетним расказали бы как жить, чтоб вместо бутылки взяла книгу, да ума прибавила!!
Айнур Садиков
если вы покажите где в моем вопросе слово дурак и мое отношение к таким людям? вопрос относиться ко всем... счас отзывчивых и понимающих людей стало очень мало чтобы не повторять таких ошибок... а насчет шалав....поймут или нет.. у каждого человека свой выбор и только он готов нести ответ за свои грехи.
Анара Гумарова
Ну вот как раз родители и должны тех шалав воспитывать так что бы они не хотели только ноги раставлять а парни пихать своего мальца куда не попадя.Поэтому если вас не касается этот вопрос то вы просто на будущее воспитайте своих дочерей достойными и настоящими девушками а парней научите отвечать за свои поступки.
хм.. . эть ужасно
сопли
Тамара Корнева
конечно лучше жениться по залёту как мой брат и относиться друг к другу по скотски
я родила ребеночка без мужа потому что люблю детей :)
просто обажаю
да, вопрос крайне актуален, только вот задумается ли кто-нибудь над ним
ugas!!!dage myrashki po koge idut!!!!
VI MOLODEZ!!!
о морали нужно говорить, а не о предохранении, тогда и абортов не будет!!!
Думала - не заплачу.. . ан нет, слёзы сами катятся. Почаще бы молодёжь об этом задумывалась. Хотя мне кажется, что этот сюжет больше зацепит как раз тех, кому и без того не безразличны последствия. А для тех, кому он адресован.... Маловероятно.... А жаль.
А молодежь то в чем виновата.... Это мы, взрослые, не желаем замечать этой проблемы... Это результат неправильного воспитания.. Это родители должны подготавливать своих детей для жизни.... А сли девушку гонять везде и оскобляют, даже собственные родители, не говоря уж о медицинских учреждениях.. . Везде процветает хамство... Куда такая девушка, может податься со своим детем, чтобы её не обозвали... Для многих чиновников важнее сделать вид, что ничего не происходит, чем вплотную заняться этой проблемой... Многие девчонки до сих пор не знают, чем и как нужно предохранятся, потому, что попробуй спроси об этом в 14 -15 лет... Тебе такого наговорят...
Анара Гумарова
Танечка вы наверное очень редко общаетесь с девушками раз говорите такое....в 14 они все знают поверьте и больше даже чем вы....уж поверьте мне....
Мужиков почему то больше всех волнует вопрос контрацепции! СПИРАЛИ!!!! ТАБЛЕТКИ!! ! Ты хоть знаешь как это серьезно для женщины?? ? Если она забеременела, возьми и женись и не будет абортов!
Айнур Садиков
Извините если мои слова вас так задели, НО в большинстве случаев аборт делают именно девушки, а жениться как ты говоришь не все хотят, многие пары расспадались именно на беременности, конечно и парни виноваты, что не потрудились подумать головой, а женщина тоже не должна быть дурой, зачем тебе замуж выходить за НЕЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ который тебя не любит и не хочет? СПИРАЛИ!!!!ТАБЛЕТКИ!!! Ты хоть знаешь как это серьезно для женщины??? к счастью знаю но убийство ребенка еще хуже, если хочешь трахаться то лучше предохраняться
Айнура Оспанова
На мой взгляд последствия аборта куда серьёзнее спиралей и таблеток вместе взятых....
Анара Гумарова
Знаете Красоточка...думаю что вы еще маленькая не понимаете что такое душа и какой бы вред своему здоровью не принесете,душевная боль и рана от аборта будет пожизненная и неизлечимая....
это нужно в школе старшеклассникам показывать..
Знаете все зависет от женщины, если она хочет ребенка, то родит, а если она не готова, то ни что на свете ее не заставит это сделать.... Сейчас конечно много средств контроцепции, но хочу заметить, что со спиралью можно забереминить.... со мной в род. доме лежала женщина она через спираль забеременила, призервативы, тоже безнадежная вещь, бывают дырявые... Что там дальше? Таблеки, очень хорошая вещь, но есть свой мин. 2 дня не выпил и все.... Поподание прямо в цель.... (подруга так попала, дочке 7 мес.) Сейчас еще появились противозачаточные пластыри, вот единственное про что слышала хорошее.... а теперь по сути.... Писмо маме конечно очень жалослевое, но лудше когда мама выходит 9 месяцев и оставит его в род доме???? Мужчином думать надо не меньше чем женщине... так что думать надо всем!!!!
Айнур Садиков
Согласен что думать надо всем, конечно ничто не дает 100% гарантии... но все таки... надо думать о судьбе того кто появиться в будущем у тебя)
правильно.. . хочешь секса и не хочешь детей.... предохраняйся.. . да и к выбору партнера как то нужно серьезнее подходить....