Отношения

Кто-то может подсказать дельный совет по поводу ситуации, описанной ниже?

Когда мне было лет 12-14,мне нравился друг моего брата, который старше меня на 7 лет. И вот теперь мне 18 и друг брата снова начал мне нравится. Мы с ним не общаемся, но с ним общается мой брат. Никак не могу выкинуть его из головы. Что делать? Стоит ли ему написать, если мы с ним не общаемся? Этот парень живёт в городе, куда я поступила в универ. И живёт он поблизости с этим универом. На время сессии мне нужна будет комната или квартира, и его квартира-самый лучший вариант, но как с ним начать общаться? И вообще, была ли у кого-нибудь подобная ситуация?
Ну так и действуй. Позвони ему и скажи, что тебе нужна его квартира.)) ) А если серьёзно то не вздумайте звонить или писать. Девушка которая сама навязывается в народе зовётся - шалава. Не нужно опускаться до этого уровня.
Гаухар Белдикова
Лучший ответ
пока нет у тебя парня-так и будет
Вау! А не проще ли снять САМОЙ какую-нибудь квартиренку? Крутой изгиб мысли у тебя...
ну ты же сама только что ответила на свой вопрос: тебе нужна квартира и его как лучше нельзя подходит - вот тебе и повод начать общаться: просто звонишь и начинаешь за квартиру договариваться, а дальше все будет видно само собой...
Просто позвони ему, как к знакомому, представься, что от брата и спроси о квартире. Если квартиры нет, предложи ему попить пивка с продолжением.
Kseniya Andreevna.
скажи брату, только кроме того, что он тебе нравится и давно, больше ничего говорить не надо!
Johnn Smith
Напрашиваться в квартиру к модерн сказать незнакомому человеку - верх наглости. Твой брат ещё мог бы попррситься - это его друг - а тебе так делать- это уж ни в какие ворота..
скажи брату чтоб спросил сможет ли его друг пустить тебя пожить на время сессии, а если брат скажет что типа он нравиться тебе не говори, скажи просто снимать у кого-то страшно мало ли кто может сдать а вот его ты хорошо знаешь мне будет типа спокойнее, если брат не согласится то поговори сама с ним только не говори ему сразу про симпатию
Таня Таня
Только увидела слова "дельный совет", и вопрос стал неинтересен.