Отношения

Люди подскажите что мне делать как поступить в ниже описанной ситуации?

Я со своим живем у бабушки. А бабушка вечно лезит к нему разговаривать словно она его жена а не я. Она этого не понимает =( Как он приходит с работы так она тут как тут. До работы тоже самое. Что я лишняя такое у меня ощущение =( так и хочется в глаз ей дать. И мои отношения ухудшились из за нее =(((
Alena Bayramova
А как он сам к этому относится? Его тоже это раздражает? Если да, то просто нужно по возможности проводить больше времени вне дома, в котором живете. Хотя бабушке просто одиноко, поболтать не с кем.
Алексей Верещагин
Лучший ответ
так себя ведут многие пожилые люди.. . тем более, если вы живёте на её площади.. . если хотите сохранить свои отношения - не говорите о том, что вас раздражает эта женщина.. . мужчине после работы хочется прийти домой в спокойную обстановку.. . выполняйте всё, что требуется от вас, как от жены.. . и поймите одно, что для него, конечно, интереснее общаться с вами) и вы лучшая для него) так не стОит, как ребёнку, вам ревновать своего мужчину к другому человеку)

лучший бы вариант оказался такой, что вы бы подружились с этой пожилой женщиной) тогда она вас стала бы меньше раздражать) просто смотрите на её поведение снисходительно - пожилой человек, у которого нет особых интересов в жизни) и вы оба для неё - отдушина от скучной жизни)
Aleksandr Voznii
Как и всем пожилым людям бабушке нужно общение и внимание. А ты ревнуешь! Вместе разговаривайте, а потом вежливо скажи, что вам необходимо побыть наедине.
Примите это с иронией, ну неужели она вам конкурентка, просто старые становятся как дети, это нормально, ведь она же не лезет к вам в постель, ей просто не хватает общения ...уважьте ее, и будет вам щасье !
Ирина Ефремова
хехе, это что ревность к бабушке)) ) в следующий раз как только придет с работы, бегите с ней на перегонки, кто первая заговорит с ним) Серьезно, начинай разговаривать с ним первая, "как день прошел, и т. д. " у вас ведь наверное больше общих тем
Борис Тросов
Нужно поговорить с мужем, чтобы у него находились неотложные дела, не было настроения и т. д. Чтобы он дал понять ей ее неадекватное поведение.
Мы с моим тоже живем у бабушки, но она в наши отношения практически не лезет, только когда реально что надо по делу, тогда и обращается. Да мы, в принципе, и не особо жадны до общения с ней, любим и поговорить и посидесь с ней. И, к счастью, таких проблем у нас нет.
Но здесь совсем другое важно, пожилые люди очень любят поговорить и вы должны это понимать. Может быть твой МЧ очень любит свою бабушку, а если это твоя бабушка, то поговори с ней ненавязчиво, напомни ей про то, что это твои отношения.
Не помогает, старайтесь чаще выходить куда-нибудь, приходите, когда она уже спать ложится. И сама проявляй активность, участвуй в разговорах, даже если это тебе не слишком интересно, пожилым людям не хватает внимания, они чувствуют себя покинутыми.
Поговори со своим, объясни ему ситуацию, только не на повышенных тонах, а так, чтобы он понял и объяснил свою точку зрения, она тоже очень важна!
Удачи тебе!!!
Надежда =^^=
Она вам какбе кров предоставила — так что вы предметы её домашнего интерьера, как хочет так и пользуется. Заработайте на своё жильё — будете там свои порядки устраивать.
Baktybek Akylbekov