Отношения

Помогите,может у кого есть опыт...в расстовании или просто подскажите дельным советом!

Умом понимаю, что нужна ему просто для нечастых встреч.Раньше хоть какие -никакие были свидания-рестораны,сауны или просто приятные вечера.Теперь же только секс по его желанию...и всё! Понимаю для чего ему я нужна, но хожу , как завороженная, бегу по первому требованию.Пыталась поговорить...всё сводит к шутке.Помогите его бросить...не хочу, но надо.Пыталась,но он находит любые методы....и всё продолжается..я как марионетка в его руках, устала переживать и надеяться на чудо...
Саня Иванов
Лана, только Вы сможете решить свою проблему! Есть хорошее средство от таких встреч: слово "нет"!Я сама год так жила, никак не могла расстаться с МЧ... Бежала к нему, делала всё для него... А в один момент для себя поняла, что он меня просто использует и если сама это не остановлю, то это никто за меня не сделает! Так, сказав один раз жалобным голосом: "Нет... ",с каждым последующим его появлением и предложением, я всё твёрже произносила это слово... Главное первый раз. Попробуйте, может получиться и у Вас. Удачи. Будьте счастливы!
Владимир Ефременко
Лучший ответ
Он вас не любит, а вы его любите я так понимаю. Я считаю, что не нужно никуда бежать - всё равно никуда не убежишь разве что только от самой себя. Живи с ним и не думай ни о чём
Катя Клинова
Девушка, Милая... только Вы к сожалению сможете себе помочь!
Перестать думать о человеке, не звонить, на звонки не отвечать!
Может куда то уехать отдохнуть!!!
Gocha Chavleshvili
Попробовать найти ему замену))))) Это тяжело, я знаю, но надо решиться! Они нами просто пользуются, так давайте мы тоже это будем делать))))))
ну тут только вы сами должны понять все то, что сами и написали. . понять и принять- вы -марионетка. вам это нравится? если нет- начинайте меняться.. . волю в кулак и не отвечайте на звонки. . живите своей жизнью..
Вам просто нужно найти силы в себе разобраться если вас тянет к нему и Вы не можете отказать значит это любовь, с этим нужно смериться и" мотать сомли на кулак " нет хотите так броситьт его нужно найти достойную замену и радоваться жизни .Нужно самой разобраться и не кого не слушать
Алиса Цучия
Тебе нужно найти в своём внутреннем мире силу духа и активировать его и когда в следущий раз он позвонит сказать ему Н Е Т и повесить трубку, а лучше поменять симку....
Понимаю Вас, сама в этой же "шкуре". Посоветовали сделать остуду....
Валерий --
Саня Иванов я извиняюсь...а что это и как делать?
Ela Kugach ни в коем случае не делать остуду! вообще проходите полжизни без мужчины, не шучу!!! думайте головой а не 5 точкой! это опасно для счастья
любишь его? А как ещё объяснить то, что ты понимаешь, что всего лишь марионетка и хочешь большего, и я тебя уверяю, это нормально. Если тебе хочется простого человеческого счастья. Жечь мосты сразу не стоит. Сядь и поговори, скажи прямо, что тебя такая ситуация не устраивает и скажи, чего тебе не хватает. Он послушает и Вы что-нибудь решите, если откажется беги от него БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ! Дед мороз бежит, новый год кончился, хватит с него сексуальных презентов.
Вадим Юдин
не звонить, не встречаться, не общатья ни как! поменяй номер телефона. Да, первое время будет тяжело, но время -самый лучший доктор! надо потерпеть, переждать. главное не сорваться и не побежать по его зову, как бы ни хотелось. Лучше найти замену, или уехать куда нибудь отдохнуть, поменять место жительства хотя бы на время. и все у вас получится! если вы сами этого захотите!