Дело в том, что я сейчас встречаюсь с мужчиной, который поменял трёх жен.. Так вот, он со своей первой женой постоянно общается.. она блин ему постоянно названивает, даже когда мы любовью занимаемся... Мне это неприятно очень, он даже со мной так не общается, как с ней... Хотя они развелись очень давно. И еще один раз он меня её именем назвал. Прикол в том, что при всем при этом он меня любимой называет.
Что делать, бросить его или всё может измениться?
Просто из-за всей этой ситуации я не чувствую себя особенной, любимой..
Отношения
Можно ваш совет по поводу ситуации?
Это nu3дец, если честно. При таком отношении не то что любимой, тряпкой себя почувствуешь половой
предложи ему заняться сексом втроём- ты, он и его первая жена, естественно она на это не пойдёт, а ты в его глазах вырастешь и станешь более привлекательной
Игорь Башков
Категорически не советую так поступать!
Будешь четвертой бывшей.
..нет, к жене ревновать не стоит, это уже пройденный этап, хотели бы, давно сошлись бы)) и то что они в таких тесных отношениях, только положительно его характеризует
Сама на звонки отвечай
Бросай этого поюзанного шлюхана. Ещё и с бывшими общается, пздц
Бросить, конечно. Само по себе три жены это уже диагноз. Человек не пригоден для семейной жизни, для длительных отношений. Повеса, не надежный, не его это. Дальше если и будет характер меняться, то только в худшую сторону, не в лучшую.
он походу умеет по ушам ездить женщинам, однозначно бросить ..он женой постоянно общается ...по любому он с ней спить
Если ты знаешь себе цену, или же уважающая себя женщина не будет иметь дело с таким человеком, хотя тебе решать. Для него бесплатный секс, на здоровье
Уважаемые и любимые наши дамы!!!
Цените себя, своё личное время, свои силы и ни в коем случае не давайте себя в обиду. В данном случае Ваш партнёр проявляет явное неуважение, общаясь с бывшей женой (учитывая что только между ними было и не отрицаю что иногда есть, учитывая реалии нынешнего века).
Вы себя не любите любимы - значит найдите того человека, который бы дал Вам это чувство любви.
И в конце хотелось бы сказать, что то как он Вас называет - ничего совершенно не значит. В наше время слова - пусты!
Спасибо за вопрос.