Отношения
че делать мне?я не-знаю хочу его видеть или не хочу?люблю его или не люблю?
как разобраться мне?я ведь это ему не скажу это все.потому как он хочет на выходные приехать уже..на 1 неделю .
Вот за эту неделю и решится все.... и с неопределенностью будет покончено... отношения внесут коррективу в твое сознание...
это страшит не ясность... приедет... и все будет легко и просто... во всяком случае определишься.... удачи..
хоть и не совсем по вашему вопросу и аве понятно , -кто вы М или Ж, попробую предложить следующее.
отдайте полностью инициативу ЕМУ, ну а дальше - что подскажет серде так и поступайте.
За неделю поймёте!
"Ой, чегой-то мне хочется.. Сам не знаю чего.. .
РЕМНЯ! "
Кто знает, может и Любовь начнется за эту самую неделю!!!! Любите, ведь это так прекрасно!!!! Не обижайте тех, кто Вас Любит....
Если между вами не пробежала искорка любви, лучше не продолжать никаких отношений... потому что появится просто привычка... привязанность.... Но не любовь!!!!
Будет возможность узнать друг друга. . не торопись делать выводы пока.. Удачной встречи.
Время - покажет...
все зависит от того, как долго вы вместе. А в принципе если есть такие сомнения, то лучше чтобы он не приезжал.
время нужно
Спросите у своего сердца = оно должно подсказать решение
Если хоть малейшее сомнение -- не встречайтесь, а со временем разберётесь...
Попробуй поговорить с ним по душам
да отстань ты от него. возьми и скажи что бы не ехал, зачем надрываться? это твоя жизнь. если нет покоя на седце значит не нужен он тебе, не трать нервы и время.
Главное встретиться, а при встрече даже в первые секунды всё поймёшь... Удачи !!!
Вот побудете недельку вместе, а когда уедет будет тебе ясно- любишь ты его или не любишь. Пока жди.
при встрече всё встанет на места свои....
подсыпь ему яду....
не зря говорят: поживем-увидим... там сама поймешь
Проведите вместе недельку, а там видно будет. Сейчас только время Ваш помощник...
пообщавшись с ним можна тока сделать вывод!! ! а втрук он окажется именно тем о ком ты мечтала!!!
не уверенна-значит не готова...
один умный человек сказал, если сомневаешься, любишь или нет, значит. не любишь.. .
время как говорится подскажет ;)
разберись так.... представь себя одинёшенькой на огромном острове... и представь его идущего к тебе... какие ощущение?... есть ли чувство радости видя его или никаких чувств эмоций нет?? ? вот потом и поймешь как он тебе нужен
поживешь с ним вместе одну неделю и все будет ясно
За недельку друг друга немного узнаете, а там видно будет любишь его или нет. Удачи тебе.
Напейся и забудься, он сам разберется, что и куда.
это просто страхи.
Ну это он не удачно выбрал период. ПМС самый страшный период у женщины.
Да это у тебя из-за возбуждения психологического.
нож под горло и всямя вопросами ты удвалетварина
если сама не знаешь-кто ж тебе поможет?