Отношения

А я хочу любить....а вот меня любить никто не хочет....

Если ты любишь, то люби и не отступай, и ты всегда найдешь ответ на свои чувства. Я любил 1,5 года без малейшего ответа, меня постоянно отвергали, но я не отступал и изучал человека. Мучился, но верил и ты верь. Я знаю, что у каждого человека на земле есть своя половинка на Земле и порой она слишком близко, чтобы ее заметить, и ты ее возможно не видишь. Осмотрись внимательно и не бойся сделать первый шаг.
Как бы я тебе хотел помочь хоть чем нибудь, но не знаю чем.
АА
Александр Асанов
185
Лучший ответ
всему свое время:)))
MB
Mamed Basin
76 980
такую хорошенькую ???
Начни любить себя, как только этому научишься, поймешь, что как то незаметно и любящие тебя появились. Поверь, это так на самом деле.
Said Aliev
Said Aliev
8 152
Наталья Алексеева a ja ljybljy sebja....navernoe slishkom)))
Я хочу
Ты очень красивая девушка
И оченьмолденькая
Лёля Пьянкова
Лёля Пьянкова
7 060
Точно, придет время и придет любовь )
A.
Andr .
2 120
Хм... я тебя так понимаю.. . В меня хоть и влюблялись, но никто меня не любит.. . Это тяжело. Я вот слышал, что люди делятся на несколько типов. Одни умеют любить, другие - нет. Возьмем меня. Я буду привязан к человеку, для которой я - кто угодно, но не объект для любви.. . И как только человек начинает проявлять ко мне чувства, я теряю к ней интерес.. . Это ужасно.
Наталья Алексеева Analogichnaja situacuja)
polybi sebya sama=)))
Не прибедняйся! Всё будет супер!!!
Aijana Ablibekova
Aijana Ablibekova
668
Полюбят, и по настоящему! Значит пока не время!: -)

Похожие вопросы