Отношения

...Хочешь Узнать Друга-Разозли Его,Хочешь Узнать Девушку,Скажи,Что Любишь Ее..)) Ваше Мнение..?))

Алиса !!!
Ну злить не советую. . никому. . чревато последствиями будет потом
а о любви.. . если мне скажет ДРУГ, что любит. . мне будет приятно. . Любовь .. так много в ней граней. .
но вот Любить. и о Любви Мужчины и Женщины. . .это сложно. можно в МИГ, а можно прожив годы. . .полюбить сильней, чем просто любить
Серёж. . ну вот ты любишь все дороги укладывать в философию.. .
Твоя фраза __ я в шоке-- помнишь? ? вот так и начинается она САМАЯ.. . у людей
Людмила Хайрулина
Лучший ответ
Алиса !!! ...помню,Сандруш))
...есть такая порочная привычка...философия))
...и ничего с собой поделать не могу))
...старею,однако))
хочешь узнать мужчину, попроси купить себе шубку)))))))))))))))))))))))))))) шучу
привет, Сережка)))))))))))
Den Novoselov
Алиса !!! ..за этим у меня не заржавеет))
...было бы кому,точнее ей))
...приветик Оксанка!))
полюбить по-моему можно только девушку которую знаешь))))
Валерий Мысак
моё мнение шо нужно ей сказать шо нелюбишь
Петр Иванов
Друга зли не зли, если это друг, он и останется им. Злость пройдет. А вот девушку.. . с этим сложнее. Если она заметит эту любовь, то ничего. кроме ответной любви, если она конечно взаимна, не увидишь. Но если она почувствует хоть малейший подвох, то можно нарваться на неприятности. А они зависят от того, как она их преподнесет.
Ким Михаил
с другом соглашусь
а девушке скажи, что она страшная или дура! !
и жди реакции
думаю не долго ждать:))
))) Хочешь узнать друга - займи ему денег, хочешь узнать девушку - Разведись с ней (раньше - никак) )))))))
Юрий Головин
если женщине сказать, что ее любят, то она начинает еще больше расцветать)))
лучше скажи, что не любишь! тогда точно узнаешь
Б** в точку!
Сказав девушки "Люблю" ты зделаеш ей приятно, но она почуствует силу в себе и будет пользуватся тобой по полной програме!