Отношения
Девушки,вы бы хотели замуж или вас устраивает гражданский брак? Ваше мнение!
Сначала нужно пожить вместе, хотя бы годик, а потом уже (если все хорошо) расписываться..))
Вполне устроил бы и гражданский...))) Да какой угодно, но с любимым...
Мне совершенно всё равно теперь. С бывшим жили в гражданском браке, потом расписались, ничего не изменилось. Потом развелись - быстро и без некрасивой делёжки "совместно нажитого", разошлись мирно, спокойно общаемся. С новым МЧ буду жить так, как захочет он, ибо разницы не вижу. Детей заводить не собираемся, бизнес у нас совместный, но я ему доверяю и без штампов в паспорте, так что пусть решает сам, меня всё устроит.
я вообще против гражданского брака
да и рано мне вообще заморачиваться
Junoshi!Ja vot zamuzem i,chestno skazat,ne vizu osoboi raznizi.Vse ravno,esli semja ne slozilas,ljudi razoidutsja..v oboih sluchajah.Odno skazu-ne nado toropitsja s zenitboi.a to vi mchites,ronjaa tapki v 20 let v ZAGS,potom nachinajutsja kriki-ah,ona ne umeet gotovit..ah,on menja ne pozeloval.Vsemu svoe vremja.
если люди выбирают СОЖИТЕЛЬСТВО, значит они не уверены. И даже нет стремления преодолеть трудности (т. к. они есть абсолютно у всех людей) .
так вот. живём 1 раз! зачем жить с тем, кто не строит на вас долгосрочные планы?...
После пережитого официального брака понимаю, что всем было бы лучше, если бы не регистрировали отношения, а просто жили вместе. Просто сечас куча проблем с оформлением развода и пр бумажной волокитой.
гражданский меня, может, и устроит на некоторое время. посмотреть что к чему, как в быту уживемся и т. д. ,но я хочу официально. хочется свадьбы и кольца на пальце, да и родители не поймут если так жить будем.
плюсом проблема еще и в том, что мужчина, живущий с женщиной просто так вряд ли женится на ней без веской на то причины
Татьяна Самарская
А если ребенок?
И там и там есть плюсы и минусы. Например. В официальном рассуждения при ссоре: "раз жена (муж) , раз штамп в паспорте, то никуда не денется". А в гражданском при ссоре "А у меня штампа в паспорте нет, ну и досвидос"
устраивает и то и другое, просто не с каждым хочется под венец шагать)
лучше гражданский по мне, например
лучше свобода!!!!)))))))))
если любите и любимы, то штамп роли не играет..)