Отношения
гражданский брак, ваше отношение?
меня вполне устраивает, но тут от людей зависит....
вообще-то это никакой не брак.. .
не поддерживаю и не осуждаю...
Людмила !!!!!!!!!!!!
почему это никакой ни брак?
Меня возмущает, почему люди не называют вещи своими именами. Это сожительство, а так говорят, чтобы приличней выразиться. Никого не осуждаю, каждый сам делает свой выбор.
гражданский брак-это не брак. Хотя я жила в таком "браке" 5 лет... положительно то, что не надо на развод подавать, когда законились отношения
Татьяна Рамазанова
закончились
Олег Евланав
они потому и закончились,что сожительство изжило себя, отношения должны развиваться, а если мужчина не готов сделать предложение- то он его и так и так не сделает (хоть сожительствуете, хоть нет).
согласна с вами в том,что это никакои не брак
ничего плохогого в этом не вижу
Каждый живёт как хочет! Лишь бы потом совместным детям не было проблем.
очень нормально отношусь... захотел разойтись, нет беготни с разводом, бумажками...
это не брак!
гражданскии брак-это когда идут в загс и расписываются, просто без церкви-это гражд. брак- а то, о чем вы говорите-обычное сожительство, ну как студенты в общаге.
отношениe как наверное уже понятно) ) краине отрицательное!! ! тех, кто так сожительствует-не осуждаю, но потом устала уже утешать подружек с вопросом "ну почему же он мне не делает предложения? "
считаю, что если мужчина влюблен и готов к созданию семьи- то "пожить/посмотреть"-это фигня!! ! если нет-то туда и дорога, встречаемся дальше
Отношение положительное, если это способ лучше присмотреться. В таком браке следует пожить годик до вступления в законный. Если кому-то нравится, то пусти и всю жизнь живут, но я считаю женщин, которые рожают, не состоя в законном браке, недальновидными, а вот если бы я была мужчиной, я бы довольна именно таким положением вещей.
я отношусь к этому нормально) )
это способ проверить себя к готовности к настоящему браку)))