Отношения
Беременность в гражданском браке. Ваше отношение.
У меня ребенок уже в гражданском браке :) Нормально отношусь. Штамп ни чего не изменит
Николай Филимонов
Ты не можешь этого знать....
Внебрачные дети, как и сожительство, для меня категорически неприемлемы!: ) Сама в счастливом законном браке 24 года, к тому же венчана: ) Дочь и сын тоже состоят в законном браке со своими любимыми, в нашей семье не принято сожительствовать, и тем более рожать незаконнорожденных:)
Спокойно, более того, что считаю, что штамп совершенно не обязателен.
Алименты и прочее можно получить и не будучи расписанными, а свадьба и прочее лишние заморочки.
Хороший отец будет хорошим отцом и без штампа, а с придурками штамп точно не поможет. Через суд же грамотно можно многого добиться.
Алименты и прочее можно получить и не будучи расписанными, а свадьба и прочее лишние заморочки.
Хороший отец будет хорошим отцом и без штампа, а с придурками штамп точно не поможет. Через суд же грамотно можно многого добиться.
а он сам готов к семейной жизни уверена в том что после появления малышки он не будет гулять
Если рядом любимый, всё нормально) а вообще желательно расписаться)
теперь все можно.
важно не отношение взрослых, а отношение будущего ребенка и ответственность взрослых за свои действия
важно не отношение взрослых, а отношение будущего ребенка и ответственность взрослых за свои действия
Лен. Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах З. аписи А. ктов Г. РАЖДАНСКОГО С. остояния. Не путайте божий дар с яичницей. То про что вы говорите называется "сожительство". Наверное, если женщина нормальная, то если она беременна на ней женятся. Если же даже в случае беременности на ней не женятся, то видимо её как минимум подозревают в неадекватности.
Очередная свадьба по залёту....
Галина Никитина
А потом развод. Потому что если женщина решила рожать не сильно советуясь с мужчиной, то это о многом говорит.
Не е6ал, не знаю.
Не виновата я
Я
Не виновата я
Я
гражданский брак - это брак зарегистрированный государством. еще вопросы есть?
Вообще, "гражданский" - это узаконенный. Беременность в СОЖИТЕЛЬСТВЕ - ну забеременели, рожайте. Только распишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потому, что по сути, он вам никто, и если ребенка не признает (хоть и знает, что его) , будет еще одна мать-одиночка.
Олег Викторов
и если вдруг бросит, то алименты платить его вряд ли кто заставит)
Похожие вопросы
- Гражданский брак. Ваше отношение к незарегистрированному браку
- Все за и против "гражданского" брака.Ваше отношение
- гражданский брак, ваше отношение?
- Чем может закончится гражданский брак? Ваш опыт и мнение!
- в наше время далеко не все пары регистрируют свои отношения. живут в "гражданском браке". ваше мнение?
- Девушки,вы бы хотели замуж или вас устраивает гражданский брак? Ваше мнение!
- Ваше отношение к гражданскому браку? Обязательно ли заводить официальные отношения? Почему бы не прожить всю жизнь...
- Как Вы считаете, лучше обойтись без ЗАГСа? В гражданском браке отношения сохраняются лучше?
- Как вы относитесь к гражданскому браку? (анкета)
- год живу гражданским браком с мужчиной, отношения явно не ведут к браку, но я его наверно люблю, поэтому не ухожу от