Отношения

Беременность в гражданском браке. Ваше отношение.

У меня ребенок уже в гражданском браке :) Нормально отношусь. Штамп ни чего не изменит
Анар Ибраева
Лучший ответ
Николай Филимонов Ты не можешь этого знать....
Внебрачные дети, как и сожительство, для меня категорически неприемлемы!: ) Сама в счастливом законном браке 24 года, к тому же венчана: ) Дочь и сын тоже состоят в законном браке со своими любимыми, в нашей семье не принято сожительствовать, и тем более рожать незаконнорожденных:)
Спокойно, более того, что считаю, что штамп совершенно не обязателен.
Алименты и прочее можно получить и не будучи расписанными, а свадьба и прочее лишние заморочки.
Хороший отец будет хорошим отцом и без штампа, а с придурками штамп точно не поможет. Через суд же грамотно можно многого добиться.
Дашулька)); )"***
а он сам готов к семейной жизни уверена в том что после появления малышки он не будет гулять
Если рядом любимый, всё нормально) а вообще желательно расписаться)
теперь все можно.
важно не отношение взрослых, а отношение будущего ребенка и ответственность взрослых за свои действия
Лен. Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах З. аписи А. ктов Г. РАЖДАНСКОГО С. остояния. Не путайте божий дар с яичницей. То про что вы говорите называется "сожительство". Наверное, если женщина нормальная, то если она беременна на ней женятся. Если же даже в случае беременности на ней не женятся, то видимо её как минимум подозревают в неадекватности.
Очередная свадьба по залёту....
Галина Никитина А потом развод. Потому что если женщина решила рожать не сильно советуясь с мужчиной, то это о многом говорит.
Не е6ал, не знаю.
Не виновата я
Я
гражданский брак - это брак зарегистрированный государством. еще вопросы есть?
Вообще, "гражданский" - это узаконенный. Беременность в СОЖИТЕЛЬСТВЕ - ну забеременели, рожайте. Только распишитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потому, что по сути, он вам никто, и если ребенка не признает (хоть и знает, что его) , будет еще одна мать-одиночка.
Олег Викторов и если вдруг бросит, то алименты платить его вряд ли кто заставит)