Итак. Начнем)
Люблю одногруппницу. Она знает об этом уже около полугода. Общаемся очень хорошо. Но то что между нами не может быть дружбы оба понимаем. У нее есть парень. В пятницу выпускной. Мы сняли коттедж на сутки. ЕЕ парня разумеется не будет. Если будет возможность переспать с ней и я пересплю. Будет ли это плохим поступком с моей стороны? И вообще что думаете на счет этой ситуации?
Отношения
Девушки, загляните в вопрос. Необходимо ваше мнение по довольно интересному вопросу...
а чего ты на ее парня оглядываешься, завоевывай, если нужна.
ты человек свободный, а она нет... поэтому это она должна блюсти свою честь... а тебе и карты в руки
"Если будет возможность переспать с ней и я пересплю"
Давай! Будь мужиком, блеать!!!
н-да уж, современная молодежь - просто деградирует. Не путай любовь и обычное свое желание ее трахнуть! Любишь - ухаживай и добивайся как мужчина, а не в трусы лезь при первой возможности. Тут любовью то и не пахнет - дикое неуважение к девушке и простое физическое влечение. Типа трезвая не дает - напою и вы*бу - так что ли? Очень "по-мужски".
любишь - женись!
мы думаем ...что у Вас неправильное понимание ситуации ...
какая любовь? если у вас, еще не было секса ..?
интерес ...желание ...симпатия.. .
А по поводу плохого поступка -надо думать вашей девушке ...и как она потом будет прыгать с одной постели в другую.. .
А думаю -так и будет
интерес ...желание ...симпатия.. .
А думаю -так и будет
Я не девушка, но я тебе скажу, не любишь ты её это раз, сыкло опять же ты это два ...
ну мое мнение таково ;)))
А где её собственное желание? Оно вообще здесь не учитывается?
интересно ты всё обдумываешь, хорошо ли это с твоей стороны )) а девушка, значит, в любом случае-"хорошая" ))
оно тебе надо, лезть в отношения с девушкой, у которой кроме тебя уже кто-то есть??
Ты сней переспать хочешь или встречаться? Если просто переспать, то не стоит. Если встречаться - скажи о своих чувствах, если ответит взаимностью удачи, любви и секса.
за любовь стоит бороться) а в любви как навойне все средства хороши. Если сама отдастся то плохой поступок совершит она)
Если девушка хорошая, то секса у вас не будет, так как наврядли она пойдёт на это, имея парня. А если такая как ты, то флаг вам в руки.
Сперва написали, что любите, но в конце истории понятно только то, что вам нужен секс и никаких дальнейших отношений.
Если девушка не дура и понимает, что у нее есть парень, то она не ляжет с вами в постель.
это будет хороший поступок
я не девушка конечно но отвечу)) ) а если она от тебя залетит?
Согласна с "Инквизитором". и это будет плохой поступок это три.