Отношения

Девушки, загляните в вопрос. Необходимо ваше мнение по довольно интересному вопросу...

Итак. Начнем)

Люблю одногруппницу. Она знает об этом уже около полугода. Общаемся очень хорошо. Но то что между нами не может быть дружбы оба понимаем. У нее есть парень. В пятницу выпускной. Мы сняли коттедж на сутки. ЕЕ парня разумеется не будет. Если будет возможность переспать с ней и я пересплю. Будет ли это плохим поступком с моей стороны? И вообще что думаете на счет этой ситуации?
а чего ты на ее парня оглядываешься, завоевывай, если нужна.
Вадим Аксёнов
Вадим Аксёнов
3 361
Лучший ответ
ты человек свободный, а она нет... поэтому это она должна блюсти свою честь... а тебе и карты в руки
"Если будет возможность переспать с ней и я пересплю"
Давай! Будь мужиком, блеать!!!
Олеся К
Олеся К
87 863
н-да уж, современная молодежь - просто деградирует. Не путай любовь и обычное свое желание ее трахнуть! Любишь - ухаживай и добивайся как мужчина, а не в трусы лезь при первой возможности. Тут любовью то и не пахнет - дикое неуважение к девушке и простое физическое влечение. Типа трезвая не дает - напою и вы*бу - так что ли? Очень "по-мужски".
Миша Антоненко
Миша Антоненко
64 525
любишь - женись!
мы думаем ...что у Вас неправильное понимание ситуации ...
какая любовь? если у вас, еще не было секса ..?
интерес ...желание ...симпатия.. .
А по поводу плохого поступка -надо думать вашей девушке ...и как она потом будет прыгать с одной постели в другую.. .
А думаю -так и будет
Я не девушка, но я тебе скажу, не любишь ты её это раз, сыкло опять же ты это два ...
ну мое мнение таково ;)))
Samvel Mapkosian
Samvel Mapkosian
13 967
А где её собственное желание? Оно вообще здесь не учитывается?
интересно ты всё обдумываешь, хорошо ли это с твоей стороны )) а девушка, значит, в любом случае-"хорошая" ))
оно тебе надо, лезть в отношения с девушкой, у которой кроме тебя уже кто-то есть??
Саша Мазанаев
Саша Мазанаев
8 914
Ты сней переспать хочешь или встречаться? Если просто переспать, то не стоит. Если встречаться - скажи о своих чувствах, если ответит взаимностью удачи, любви и секса.
за любовь стоит бороться) а в любви как навойне все средства хороши. Если сама отдастся то плохой поступок совершит она)
Если девушка хорошая, то секса у вас не будет, так как наврядли она пойдёт на это, имея парня. А если такая как ты, то флаг вам в руки.
Evgen Dminkov
Evgen Dminkov
4 132
Сперва написали, что любите, но в конце истории понятно только то, что вам нужен секс и никаких дальнейших отношений.
Если девушка не дура и понимает, что у нее есть парень, то она не ляжет с вами в постель.
это будет хороший поступок
я не девушка конечно но отвечу)) ) а если она от тебя залетит?
Согласна с "Инквизитором". и это будет плохой поступок это три.