Отношения

Необходимо ваше мнение...вопрос внутри

Как вы считаете? Может ли преподаватель, которому 25 лет влюбиться в студентку 1-го курса, 16 лет? Знаю случай один, что когда эта девушка появляется этот парень(препод) сразу начинает краснеть, нервничать....Всегда обращает на нее внимаение...Когда она идет сзади он оборачивается....ПОстоянно ей улыбается....Он не женат!!!)!)!)!) Сам по себе очень скромный! Явных признаков любви естественно не проявляет, однако при разговоре с ней его взгляд опускается на грудь....И видно, что он очень стесняется....(он не ее преподаватель) Из всех деушек студенток только с ней разговаривает на любые темы....Студентка-девушка не какая то давалка! Отличница так еще активистка....Серьезный человек! Как вы думаете? это могут быть чувства? или просто находка родственной души? Метки:
Преподаватель - парень молодой, а в 16 девушка уже достаточно сформирована. Так почему и не влюбиться) ) Тем более все его реакции показывают именно на это)
Janat Mansarinov
Лучший ответ
О какой родственной душе может идти речь, если не было душевного общения то. а? А глаза на грудь.. . так это нормуль, если есть грудь) ) Он же молодой совсем мужик. На грудь смотрят все мужики. только взгляд на грудь - это не есть родство душ.. . это гармоны двигаются) А 9 лет разница, при которой мужчина старше женщины, это. . нормально))
Aibek Chekirov
все очень даже возможно. .
но. думаю, вряд ли он станет делать первые шаги, во-первых, он несовершеннолетняя, а во-вторых, отношения такие - весьма скандальны. . и портят репутацию обоих людей.
Aleksandra Pletnjowa
Этот препод замкнутый человек, у которого никогда не было девушки, нормальный препод должен смотреть в сторону старшекурсниц )))
Lena Vagazova
Влюбиться может кто угодно и в кого угодно. Любовь ли это - покажет только время...
В жизни все может быть.
)))Почему нет, сам с таким столкнулся... влюбился, отличные отношения, уже больше 2-х лет вместе, счастливы и другим желаем того же!
Михаил Быков
если девушке эти знаки внимания приятны, почему бы и нет? ! флаг в руки! ЛЮБОВЬ КОНЕЧНО!!!!
Игорь Симонов
ну конечно может влюбиться, почему нет? если девушка понравилась, какая разница студентка она его или нет
я встречалась с преподом из универа, вполне стандартная ситуация
хм... странно... наверное влюбленность...
думаю.. да
такое часто бывает
возраст в любви не помеха