Отношения

Что делать, если девушка пытается манипулировать?

Вначале нормально общались.
Потом поссорились.

Начиная с этого момента она всё время пытается давить, пилить, выносить мозг, обижаться и т. д. Вначале я ловился на эти уловки, но сейчас, кроме тошноты, её поведение у меня ничего не вызывает. Я понимаю, она пытается зацепить моё внимание, и ей это удаётся, но делать это таким образом глупо. Напрягает общение с ней.

Возникает желание пойти более простым путём - познакомиться с новой девушкой и начать с ней с чистого листа.
В твоих желаниях истина. Если в месте хреново, то зачем?
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
Марина Черная Возникают мысли, что раз до ссоры была нормальной, то может сейчас просто период такой.
да это уже все ((((ее устроит только бандитского склада бычара который поставит ее на место.... и с таким она будет счастлива.. .
это из ее семьи идет.... если мать была такой и в семье ничего кроме этих вот отношений ворчаний и агрессии не было ...там не знали что такое другие отношения с людьми.... на унижении и построении держался их семейный очаг.... тебе уже не перевоспитать... с такой удобно только спиваться... так как от алкоголя она немного станет мягче но на время

это не твой типаж
Марина Черная Почему до ссоры была совсем другой?
женщина и манипуляции мужчиной это синонимы, подробней у Новоселова Олега, и Виса Виталиса
Это не манипуляции. Это истеричка. Пошли ее, не парься, в отношениях должна быть гармония
Андрей Андреев
Лысунь Владимир гармония... ) ну прям у всех гармония. ага. для гармонии надо двоим стараться.
нет уж! новая девушка - не выход! страдать будет из за твоей бывшей- которая будет продолжать плести интрижки и ещё больше будет тебя цеплять и ревновать . Уж разберись, закончи всё, забудь. А вот тогдааа - и начнешь с чистого листа.
А сейчас просто пропади из её жизни. Не отвечай, не ходи там, где можешь встретить. Пройдет время - и она либо отвянет. Либо утихнет и поймёт.
ну так начинайте с чистого листа.
если появились такие мысли, значит всё плохо.
Марина Черная Может можно как-то повлиять, объяснить?
Если есть еще чувства, хотя бы дружеские, попытайся ей помочь справиться с собой. Ей сейчас скорее всего не очень весело-то. Она просто полна глупеньких иллюзий, кучей ненужных стереотипов поведения привитых в семье или приобретенных кто его знает где... Поговори с ней откровенно, по-доброму, что ты ждешь от нее, какое поведение с ее стороны неприемлемо, и не доставляет тебе радости. Обычно такое отношение проявляется когда нет доверия, когда присутствует страх. Вот и творит глупости... Может еще наладится?... а нет, так уже с чистой совестью эту дверь закроешь
Сергей Алёшин
между глаз ей разок залепи и пошли на три буквы
серьезно, не трать время. тебе ведь это не нужно
Yury Vladimirov
Скорее всего это типаж девушки такой. Она такой будет всегда! И тебе нужно в первую очередь понять для себя, готов ты быть в бурных отношениях или найти простушку, и плыть по течению! А вообще, сядьте друг на против друга, и поговорите! Потерять никогда не поздно, а возобновить сложнее!!!