Отношения

Девушка пытается в себя влюбить, иду навстречу отдаляется, итак наоборот! Что делать!?

Не идти на встречу
Аселька Утякаева
Лучший ответ
Нужно от неё отдалится, тогда она станет к вам сама стремится!
Aidyn Shokanov
Руслан Хуршидов и к чему это приведет?
надо постоять и подумать... может лучшая пройдет мимо
беги от нее быстрей
Роман Орлов
Эта манипуляция называется "Ближе-Дальше", почитай принцип работы в интернете в интернете и или забивай и не поддавайся на провокации или выворачивай ситуацию в свою сторону, то есть не от тебя будут отдаляться, а ты будешь отдаляться от нее. Но могу сказать сразу из таких отношений ничего хорошего не получится, она или еще слишком мелкая или просто глупая, что в принципе одно другому не мешает
Руслан Хуршидов Может не мелкая а уже за 25-30, и без мозгов. У нее есть кто то на премете, или ищет принца, а "этот" средний вариант. И уже от ее настроения или событий с ее "принцем" она то ближе то дальше.
поиграй и не парься
когда отдаляется - дай ей время это прожить (неделя, две - по наитию),
потом опять "иди навстречу")
Старая басня. Могу поспорить что это еще и по интернет переписке)) ответ прост. Не ебсти себе мозг.
Акжол Кабдиев
Руслан Хуршидов у нее переписчиков штук 20 и за всеми не проследить
Акжол Кабдиев Та пизда. Зачем тебе общаться с виртуальными шлюхами?? Если уж с шлюхами, то хоть с настоящими.
И нафига тебе эти качели? Других девок мало?
Andrey Borschev Сердцу ведь не прикажешь.
Продолжайте идти навстречу. Но без изнасилования.
Раз она любит такие игры, то пусть сама в них и играет. Не трать зря время, очень советую.... Даже если и получится у вас что-то так она так тебе нервы вытреплет, что жизнь Адом покажется.
Ну, если нравится такая тягомотина, то продолжайте. Я бы отошёл и даже, если бы просила прийти, никогда бы не пришёл.
Dj Levin
Пошли ее
подожди... пусть наиграется..) а потом и тебе не надо будет
Стань игроком, а не пешкой. Когда в очередной раз попытается влюбить - влюби ты ее - она в это время открыта ;) Добыча может стать охотником. В любви роли часто меняются. Всего хорошего.
Ничего не предпринимай. Подожди. Если ты ей нужен сама потом придет к тебе, а если нет, то значит она не твоя.
а с чего вы вообще взяли что она пытается в себя влюбить .))? женщины существа не такие простые, как кажется на первый взгляд ) возможно у нее другая цель )
Руслан Хуршидов У меня собака была. После того как ее сбила машина, - я ее тоже не мог понять.
Гормоны в разброс, месячные, и с мозгами непорядок, в итоге баба кажется непростой.
Она не понимает, что её такое отношение, не может внушить к ней доверия. Вам скоро надоест эта игра в кошки-мышки.
Максим Таибов
тебе кажется)
Перетягивай этот канат. Я имею в виду, ей будет неинтересно, если ты будешь идти каждый раз, когда она привлекает тебя. Отойди на этапе когда она пытается привлекать тебя, потом появится в неожиданный момент. Подогревай и остужай ее эмоции так же как она это делает. Но без жестокости, просто немного набивай себе цену. Ей должно быть интересно. Если она тобой действительно заинтересовалась, то игра должна сработать.
Но... может и такое быть, что она, в общем, просто повышает себе самооценку, влюбляя всех подряд, даже с кем ничего не собирается иметь. Но такой ерундой девушка страдает когда у нее не все в порядке в жизни, не нужно обижаться, нужно пожалеть. Такую девушку если в откровенный разговор втянуть она еще и расплачется, если ты хороший человек. Но при всей мужской ненависти к женским слезами, в такой ситуации это будет признак доверия и это хороший знак. Но, опять же, если ты ее зацепил. Удачи тебе, чувак, надеюсь, что ты добрый и крутой одновременно - если девчонка стоящая, она от такого не откажется даже накануне свадьбы, но будет долго думать и заморачиваться.
собака на сене.... ничего не сделать.. она все равно уйдет
Забей
самоутверждается девушка
Она боится, что ты ее оттолкнешь в итоге... Она не играет с тобой, если нужны доказательство посмотри на поступки. И прежде всего спроси самого себя любишь ли ты ее?. (Ну если хочешь узнать играет она или нет, есть простое решение, если интересно, на пишу))
Любовь Павлова И какое решение!? Хочу узнать!) может поможет)
Зачем она тебе, если.. она наоборот отдаляется от тебя? Логики ноль, забудь о ней и найди лучше!
Belial Lord
пошли ее
зачем такая нужна вообще?
Пошли её куда подальше, она доминантка...
Это физика, она инертна прост, мы тут недавно с другом уже отвечали на тот же момент, там ещё такая проблемка будет, если ты увлечешься - тип, member тоже инертен, а девушка нет, и из-за этого всё печаль
Selbisha ......
Руслан Хуршидов Инертность в отношениях не всегда закон.
Инертность возникает из за комплексов, в большей степени от низкой самооценки.
Если интересно спрашивай.
Это динамщица сама не знает что ей надо, забить должен на нее ставить жирную точку. У меня тож так было, хотя ставить точку тяжело.
Но может так продолжатся много лет. Тебе это надо?
Спроси напрямик)
Ansat Tabildinov
Алибек Белакопытов Нет будет ее ответ. Потом пожалеет.
Классику читай... Пушкин почти двести лет назад написал - "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". У Лермонтова в "Княжне Мэри" тоже очень подробно описано... Так что учи матчасть!
(P
(((Dj. Parviz)))
забей. нас это бесит и мы влюбляемся по уши
John Musoev
Алибек Белакопытов Молодец, мало кто понимает. Все мы враги себе.
много думаешь... Нужно спросить напрямую искренне, если начнет юлить, значит манипулирует и скрывает что-то. Если хочет отношений, то ответит честно что ей мешает, озвучит свои обстоятельства.
Нечего не нужно делать! Просто это не твоё!!
Кент Слимс
Оставь ее, сама потянется потом, если это твоя судьба.
время покажет
Ruben Asaturyan
Тоже отдались она и влюбится.
Ищи отношения в реале
+ не бегай за бабами. Сделал шаг и отдаляйся. тогда они понимают, что могут потерять и начинают ценить)