Отношения
Ребята,если вашу девушку пытаются добиться, что вы будите делать?
Она не крепосная, сама сделает правильный выбор.
скажу девушке, если она будет и дальше принимать знаки внимания от этого человека, то уже можно подумать о ее верности.. .
в принципе если подумать, то это отличный шанс узнать с кем водишся... с той девушкой, которую нужно держаться или ту, которую лучше послать пораньше
в принципе если подумать, то это отличный шанс узнать с кем водишся... с той девушкой, которую нужно держаться или ту, которую лучше послать пораньше
его проблемы
Парня я точно трогать не стану. За исключением того случая, когда он начинает до*бывать девушку, а она от него не знает как отделаться. Здесь надо смотреть на то, как ведет себя баба. Если она отвечает взаимностью на флирт, то ей и надо дать по рогам.
Вот подойдешь ты к девушке на улице, захочешь познакомиться... ты откуда знаешь ..есть у нее парень или нет? За что тебя бить?
Но если девку пытается увести тот, кто в курсе всех событий, то настучи по башке обоим.
Вот подойдешь ты к девушке на улице, захочешь познакомиться... ты откуда знаешь ..есть у нее парень или нет? За что тебя бить?
Но если девку пытается увести тот, кто в курсе всех событий, то настучи по башке обоим.
можно что угодно говорить и не реально понтить по этому поводу но в большинстве случаев ни кто ничего не делает да и ни у кого ничего не получится сделать как говорится если сука не захочет кобель не вскочит всё зависит от девушки как она на это себя поведет, недавно познакомился с девушкой она замужем и всё такое она писала мне и звонила каждый день, флиртовала, рассказывала что мужа не любит и всё такое и я попытался и пытаюсь её добиться поняв всю серьезность и настойчивость моих намерений на данный момент она меня игнорирует не пишет и не звонит
Ну если хотят добиться, то придется добить.
Е*ало бить тому кто пытается
хм... ну я не парень, но отвечу... Поговорить с ним и вообще не отдавайте свою девушку) наглый тот парень, который чужую девушку увести пытается)
Похожие вопросы
- 3 месяца пытаюсь добиться девушку...
- Просыпается парень после пьянки с жуткого похмелья. Что Вы будите делать,чтоб он в запой не ушел? (_вопрос девушкам_)
- Девушки скажите пожалуйста если вы заподозрите вашего парня(мужа) в измене что вы будите делать...Я не говорю что он изм
- Что делать, если девушка пытается манипулировать?
- Стоит ли забыть девушку которая тебя ненавидит или пытаться добиться ее?
- Ребят, вопрос про девушку, помогите разобраться
- Когда добился девушки, проподает к ней интерес. Что делать?
- Ребят нужно ваше мнение и совет по возможности, заранее спасибо !
- Какого парня выберет девушка: настойчивого (который пытается добиться ее внимания) или гордого?
- "Если парень хочет быть с девушкой, он добьется ее, несмотря ни на что."