Отношения
Просыпается парень после пьянки с жуткого похмелья. Что Вы будите делать,чтоб он в запой не ушел? (_вопрос девушкам_)
Что Вы будите делать,чтоб он в запой не ушел (_вопрос девушкам_) -------------------------------------Типа зацелую,отвлеку сексом - не канает....Вы живёте вместе и не хотите, что он бухал. Какие меры примете? Ответите на этот вопрос и можно будет примерно сказать хорошая ли вы жена.
Я его в ванную, нежно помою спинку, кваску налью, постель застелю и будем гонять его похмель... Лучше ж нету зелья чем ...с похмелья!.. Короче, не до дырки в голове, но ласково и не назойливо, буду смачивать мозг, что пить больше не надо, а если всёж ты хочешь, то давай напьёмся вместе))))))))))))))))))))
в запой не уйдет))) болеет сильно))) видно))) если есть-налью рассол)) если нет куплю алказельцер))) выведу))) что я не фельдшер что ли)))
наверное, я с таким просто не свяжусь)
да не наверное, а ТОЧНО)
Я делаю так!! ! Готовлю борща, жарю котлеты спокойно даю поесть!! ! Да, бывают ситуации надо пить, значит надо помочь и выйти из этой ситуации!!!
Ольга Гришина
Ну слава богу, а то одно балабольство.
Скажу: "Еще одна такая пьянка - выгоню вон, и сдохнешь под забором! "
у меня не такой (тьфу-тьфу-тьфу) , но с таким явно бы жить даже не стала
Я с таким жить не стану!
Ольга Гришина
Ты замужем за ботаником? ))))
с будуна мужик заходит в сарай. бъется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскользается на коровьей какашке, падает в свиное карыто, в это время лопата со стены срывается и бъет его по горбу.
Выползая из сарая мужик шепчет... .
- Нееет.... это б%я не сарай, а Форт Байард какой то!
Выползая из сарая мужик шепчет... .
Да уж мой в запой не уходит, но если так то надо кодировать или терпеть! НО у меня слава богу не такой!
Мужчина пьёт часто если его что то не устраивает в семье! А если бывает что выпил надо хотя бы для начала воды подать, сушит же! Потом и покормить можно
Ольга Гришина
Ну, а почему часто? Может редко, но метко.
Я не пью уже 10 лет...не кодировался...а сейчас бутылку пива выпью и на неделю в запой уйду. И что же меня не устраивает? )))) Нет...пьют не от горя, а от безделья. ПОВЕРЬ МНЕ !!!Считают, что это прикольное время препровождения. Типа так общение лучше клеится и т.д.
оно конечно можно и расольчику подать, если вместе пили..., но а взрозь выганю
Ольга Гришина
А за что выгонишь-то? Что он сделал???
Это же не баба, чтоб к поговорке про пьяную девку подходить )))
а зачем он такой запойный нужен.
уж если он решил, так выпьет обязательно, ни секс, ни поцелуи его нихрена не остановят!! уж поверте мне! только кодировать
Ольга Гришина
Я бы так не сказал)))
Речь не идёт об конченном алкаше. Зачм кодировать-то? Нам теперь всю Россию закодировать что ли? ))))