Отношения

Когда добился девушки, проподает к ней интерес. Что делать?

Встречаюсь с девушкой, чувствую что она холодна.Дарю подарки, ухаживаю.Когда начинает говорить что любит и часто звонить, проподает интерес к ней. Что делать?Случай не единичный
Ирина Гасан
а вы ничего с этим не сделаете.
это заложено в крови, добившись, интерес пропадает.
вам нужно, что бы всё время какие-то препядствия были.
расстояние, её равнодушие, соперник и т. д.
только это сможет помочь.
Светлана Чекалюк
Лучший ответ
по всей видимости, это синдром донжуана, в этом виноват твой образ жизни .
Возникает у мужчин при частой смене сексуальных партнерш . Когда это количество превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : сексуальные центры головного мозга отказываются ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, а после одного ---двух контактов влечение к ней пропадает .
Женщина рассматривается как вещь, которой хочется обладать, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Этот комплекс выражает потребность мужчины в ДОМИНИРОВАНИИ ( быть главнее ) и ..." возможные " нереализованные гомосексуальные черты, поскольку, в сущности, такой мужчина ИСПЫТЫВАЕТ СТРАХ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ, ее абсолютно непонятным для него психическим миром
Необходим специальный психотерапевтический метод ----КОНТРОЛЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕМ СОЗНАНИЯ .
Не добиваться!
Azizov Jumakhon
ничего, подрастешь и пройдет
Продолжай поиски другой девушки! Не сдавайся! А главное не подстраивайся ни под кого.
Андрей Кочнев
поставить другие цели. среди охотников тоже есть разные: кого то интересует цель, кого то сам процесс, а есть для кого важен дальнейший процесс узнавания. кто ты?
Просто может быть стоит начать ухаживать за теми, кто тебе нравится, а не за теми, которым ты хочешь что-то доказать? А вообще есть только метод проб и ошибок.. . встретишь еще свою половинку, просто еще, значит, не время...
идти к следующей!!!! а когда встретишь свою неповторимую и единственную-останешься ней!
Tatyana Vusotskaya
Да ты мозохист дяденька.... +садюга ...
я думаю просто не цепляют они тебя, твое сердечко.. . просто симпатия, не больше.. . пройдет)))
Елена ;-)
будет дельный совет дай мне знать
ожет быть, она тебя привлекает только физически? А душа ее тебя привлекает?
значит тебе пока не нужна девушка
Просто в наше врмея девушки очень легкодоступные.. .
У мя у друга такая же ситуация. Он много лет меня любит, но мы с ним только друзья, и не больше, наверное поэтоу и любит до сих пор, что не может добиться!! ! Встречался уже со многими, но они ему так же быстро надоедают!! ! Так что, когда появится та единственная, ты поймешь, что интерес к ней не пропадёт никогда!!!
Думаю, что это всё не твоё. Тебе нужна "девочка-батарейка". Живая, непредсказуемая, вспыльчивая, которая будет держать тебя всё время на чеку, не будет давать расслабиться.