Отношения

бывают ли случаи что парень, добившись девушки, теряет к ней интерес?

я часто слышу что девушкам кажется что они любят, но после того как объект воздыхания влюбляется в нее весь интерес сразу пропадает. Вопрос- бывает ли такое у парней или же после того как мужчина добился девушки он продолжает любить и наслаждается заслуженной победой?
Если не любит, то процесс обладания через какое-то время приедается. Требуется новое подтверждение "крутости" и инстинкт размножения гонит к следующей чтобы сделать как можно больше потомства.
Elena Lebedev
Лучший ответ
Пушкин был прав к сожалению.
азарт борьбы не проходит со временем ...а приз не настолько хорош ...сколько в победу вложено сил ...итог ...ищем новую цель
Если она не бревно, то можно и повторить.
Р.
Рaхaт .....
чем дольше добиваешься, тем больше вероятность её бросить после первого секса. . строила из себя девственницу, а у неё дюжина, если не больше мужиков было. . если уж такая высокоморальная, то и не давай никому до самой свадьбы, а то что лицемерить строить из себя невесть кого..
Па
Павел
прям обо мне говорит))
Анна Уряднова
Всякое бывает.
Чаще всего парень на крыльях любви хочет завоевать девушку, а она отказывает. Тогда парень становится умнее и ж начинает уважать себя. Он находит нормальную девушку без понтов, а прынцесска выходит замуж за козла.
Олег Старостин
Думаю, такое возможно если парень не любит по настоящему, а только пытался потешить своё самолюбие, завоевав и опылив самку.. . если такое произошло, знай - там нет даже и намёка на какие-то чувства.
Санин Сергей
Да сплошь и рядом...
у парней такое чаще чем у девушек) а вообще все мы люди...
Верно, т. к. запретный плод сладок. А когда добился, надо следующий вариант добиваться.