Отношения

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?

cамые сложные отношения это отношения между парнем и девушкой.... либо все либо ничего!!! но исключения тоже встречаются!!!)))
Альберт Бажан
Лучший ответ
бывает
конечно бывает, и мы отличаемся от животных именно разнообразием умственных процессов, а не только набором интстинктов.
Зависит от того, какие они. Если парень - личность, и девушка - личность, и если им просто интересно друг с другом поговорить, то может. Если это пустоголовые самец и самка, то они очень быстро (чем они глупее, тем быстрее) залезут в постель, потому что - а чем еще заняться-то? Семечки -то уже закончились, и пиво тоже...
Как говорит мой супруг: " Дружба бывает, если между ними уже был секс... и все отношения перегорели.. .
Я считаю, если девушка не привлекает парня и наоборот - то ничего не сделаешь... просто не встанет... тогда и дружите себе на здоровье!! ! В противном случае будьте бдительны! Удачи
Я думаю что не бывает её гармоны рано или поздно возьмут своё и не куда от этого не денишься!
Неа. Либо секс, либо любовь. И секс по любви.
Tural Teymurzade
мне кажется что нет!!
конечно бывает!!!
Дружба ежду женщиной и мужчиной бывает.... когда у одного или другого чувства, причем безответные
Дружба бывает. У меня самого есть пара знакомых девушек, с которыми просто друзья, причем уже довольно большой промежуток временя.
Aziz Gafurov
Дружба бывает но не долгой так как до чего нибудь доводит что быстро заканчивает дружбу
Victoria Marguet