Отношения

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?

Gauhar Zhetdikbaeva
Знаю на своём опыте, что есть. Сначала, конечно, не обошлось без симпатии, но потом мы поняли, что дружба - это намного лучше (в нашем случае) . И вот уже 6 лет нашим дружеским отношениям. У меня есть муж и ребенок, у него - жена. Мы все общаемся. Я знаю все его тайны, даже те, которые жена не знает.
Алёна Шиманскова
Лучший ответ
Считаю, что начинается дружба с симпатий, но она все равно со временем перерастает в любовь с одной или другой стороны.
В нашем мире все возможно!! !
Порой это становиться сложно, для одного из людей... .
Но, на своем опыте могу сказать: "дружба между мужчиной и женщиной в этом мире имеет место быть"!
Конечно, чаще всего она сохраняется с детства. Но бывают и такие моменты, когда дружба есть, но кому-то из двоих хочется большего.
дружба между парнем и девушкой невозможна, кто-то обязательно любит (с)
или
дружба между парнем и девушкой-это секс отложенный на потом (с)
Думаю, что нет))))))))))))))))))) ) Все это может перерасти в нечто большее.... и потом будет очень трудно описать это дружбой...
Sergej Schroeder
может, но это редко.. всё зависит от воспитания, и дружить могут парень и девушка кот. всю жизнь знакому, но при этом имееют разные вкусы относительно выбора пары! ! и эта дружба очень крепкая! ( у меня так произошло, у него своя личная жизнь, у меня своя, при этом мы всегда при необходимости друг другу советы даём, делимся... а с его сестрой с детства дружим, и опять же вкусы разные относительно мужчин... поэтому нет ни ссор и ничего такого)
Галя Ли