Отношения
У вас есть примеры того, что парень добился девушки и потом у них было всё благополучно?
Как правило он превращается в подкаблучника!
у меня есть примеры ) и все мои собственные )
Я тут. Я пример.
есть такой тип женщин которые видят что если парень начинает липнуть то они от него отдаляются все сильнее и сильнее тем самым проверяя его
мужику может показаться что ей насрать на него что он ей нафиг не нужен но на самом деле она ждет от него более смелых шагов
и подкаблучником можно и не быть если после того как добился все еще чувствуешь что надо жопу напрягать то уходить смело надо... потому как всю жизнь надо будет ей потакать
не хотите ли вы начать отношения с ней с искренности и просто поговорите с ней если вы ей нравитесь тогда есть смысл добиваться, дайте ей понять, что не будете спешить и ваши ухаживания и чудеса в отношениях не закончатся, главное понять в чем именно вы ей нравитесь так как в основном симпатию можжно поделить на три вида. 1 соблазн к внешности 2 любит ушами т .е. ведется на комплименты, или же ее завоевывает ваше обращение к ней. как только вы поймете, что из этого ей в вас больше всего нравится, на этом и акцентируйте свое внимание. если она уже изъявила желание в вашем ухаживании значит вы ей не безразличны. но тем не менее мы живем в реальном мире а не в сказке. так что есть еще вариант, что она просто решила вами по пользоваться проанализируйте ее поведение нет ли в нем намека на ваше метериальное благополучие. в общем удачи вам, и лучше слушать сердце а не совет в маил ру
Зачем ломиться в открытую дверь пусть спокойно скажет
у меня было - целых 4 свидания потратил - только на 5ом дала и по деньгам 10-12 вышло.. . вообще протормозил я