Отношения

Моя девушка виновата в разрыве, но пытается обвинить во всем меня, чтобы первой не мириться, что делать?

Как говорят французы -- если женщина не права, нужно попросить у нее прощения..
Levon Meglumyan
Лучший ответ
Гордыня - страшный грех! Я думаю, что всё здесь будет зависить от тебя, на сколько она тебе дорога, чтобы сделать первый шаг самому.
Олег Ммм
Вы ещё молодые и не опытные, поэтому совершаете разные глупости. Никого не слушай, а поступай как чувствуешь. Это твоя жизнь и за последствия нести ответственность только тебе. Не бойся осуждения со стороны. Подумай, если эта девушка твоя судьба и единственная любовь, а ты её отпустишь. Но может быть и то, что она специально тебя провоцирует, потому что не хочет быть с тобой. Поговори с ней по душам, но знай, что правда тебе может не понравится.
Женя Мендыбаев
Пашка!
Да бросай этот ИНДИВИДУМ!!! !
Если не пытается понять и переделать своё никчёмное и негативное эго.. . зачем вообще такая нужна!
Да, я всё понимаю - любишь, жить без неё не можешь, она единственная которая Тебе нужна и пр. расклад.. . :(
Но пойми, на этом РЕАЛЬНОМ примере из жизни - Ты осознаёшь её действия! А что будет дальше когда Ты не только свои собственные чувства в неё "вложишь" но и цели, финансы, здоровье.. . что тогда? ! Ты об этом не задумывался!
Она хочет быть во всё правой и не смотрит на свои действия и поступки! А значит ей глубоко на Тебя наплевать!
Какая разница, кто виноват . Цените каждую минуту, проведенную вместе и старайтесь с любимыми не расставаться.
Это БРЕД!!!! Прошу прощения, но.... -ПОЧЕМУ вы думаете - что ОНА вас винит во всех смертных грехах?? ? Пора бы понять, что во всех неприятностях и ссорах между мужчиной и женщиной.... -ВИНОВАТЫ ОБА!!!! Не бывает такого - что ОДИН прав а ДРУГОЙ виноват!!!! Вы ОБА пытались хотя бы раз ЗАГЛЯНУТЬ друг другу в душу? Поговорить по душам - ничего не скрывая? Поймите, Пашуля!! ! Нам (мужчинам) никогда не понять ЖЕНЩИНУ.... Просто мы разучились чувствовать женщину СЕРДЦЕМ.... Попробуйте вашу не наглядную ПРОЧУВСТВОВАТЬ и понять!! ! Пусть она вас обвиняет во всём, не обращайте внимания!! ! Если она вам НУЖНА, то просто при встрече - улыбнитесь ей, возьмите её за руку.... Женщины такие что.... НИКОГДА не признают свою "вину". Просто любите и будте любимы!!!!
Лучшая защита - нападение!

Как мы знаем женщина создана из ребра Адама. Так где же ты сможещь найти не кривое ребро?

Надо помириться, если любищь. И если ты чувствуеш, что она тоже хочет этого. Но просить прощения не надо, так как она к этому привыкнет.
Просто подойди к ней и скажи, что ты ее простил и готов встречаться.
Покупай удочки, буравь лунку и жди поклёвки)))))
выгани её . следуюшший раз будет ешо хуже.
вот сучка, всю ситацию детально обресуй, что у вас произошло кинь мне в мир или на мыло, я дам те дельный совет)
Не мною придумано, но если ЛЮБИМАЯ не права - купи цветы и ИЗВИНИСЬ. Будь мудрее. Если любимая. А если в ваших отношениях, ты любишь свою любовь к ней, то обидься и найди себе другую.