Отношения
Сама виновата в разрыве отношений, а когда осознала поздно уже. Как все исправить?
У нас с парнем последние пол года отношений очень тяжелые были. Одни ругани, так достали друг друга, что просто сил нет. Я очень уважаю его как человека и он меня, но он решил, что мы слишком разные не смотря на то, что так хорошо друг к другу относимся. Я очень не хочу его терять. Мы просто не уступали друг другу и ятоже виновата во многих моментах. А сейчас когда теряю его понимаю, что он очень хороший человек и я не хочу быть ни с кем другим. Он попросил паузу, чтобы остыть и все обдумать, но не скрывает, что считает что нам лучше остаться друзьями. Я так хочу, чтобы он соскучился и сам захотел все вернуть. Что делать с этой паузой, как себя вести, чтобы не добить его окончательно морально?
Сам был в такой ситуации, потом понял, насколько наши отношения были невротичны, нездоровы. До тех пор, пока вы будите выбирать отношения вместо самих себя, вы будите мучиться. Надо понять, чего вы хотите от этих отношений, договориться друг с другом и выяснить общие интересы. Устраивает вас желания партнера - есть смысл возобновить отношения, что-то не нравится - сразу сказать об этом. И здесь не должно быть компромиссов, поскольку кто-то останется недоволен. Формула здесь простая, либо вам все нравится и вы продолжаете отношения и наслаждаетесь жизнью, либо рвете отношения, если есть недовольство, причем сразу.
El1S El1S
Лабковский гениален
Отдохните друг от друга, а потом поговорите о ваших отношениях серьёзно!
А зачем Вам такой? Так и будут одни мучения! Надо поднять себе цену- игнорировать и срочно, чтобы он понял, что может Вас потерять. Прекратите всякое общение.
Два лидера в семье не уживаются. Это прописная истина. Вам придётся отпустить его, если он так хочет. Так хоть есть шанс остаться друзьями. Можно конечно уламать на последнюю ночь и т. д. и т. п. , но ничего хорошего из этого не выйдет.
Нет смысла склеивать разбитую чашку. Даже, если и начнете все с начала, при первом же конфликте, а они неизбежны, вспомнятся и прежние обиды. Не получилось, лучше расстаться. И сделать правильные выводы, когда будете строить новые отношения.
Главное помнить, что перевоспитать взрослого сложившегося человека безнадежное занятие. Надо принимать друг друга такими, какие есть.
Всё, поезд ушел. Зато тебе опытом будет, как не нужно отношения строить
Мать и дочь Александр Люкин — У матери моей – Какое чудо! – За два часа Уже прошла простуда. Дров наколола, Вот и руки в тесте. Работает, А захворали вместе. … Не знала дочь, Но крепко знала мать: Чтоб хлеб испечь, Кому-то надо встать.
Вы поняли? Кому-то надо "ВСТАТЬ!" Если это любовь...
А у Вас, похоже, просто "отношения".Это модно сейчас, но с точки зрения жизни - гадко!
В прокрустово ложе запихивать друг друга - это плохо. Никто не хочет, чтобы его переделывали. Хотите меняться ради любимого, становитесь женственной и учитесь уступать.
За что мужчины любят женщин? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
когда пауза кончится сделай так чтоб он испытывал с тобой комфорт. Не спорь с ним, не навязывайся сильно, не решай за него как ему жить.
Уже ничего не делать. Он сам тебе все сказал, что он хочет подумать. Так дай ему время. Дело не в том, что ты его терять не хочешь... а в том, Что тебе не хочется быть одной и все. И измени себя. В отношениях должен кто-то уступать. А вы, как два барана.... уперлись и стоите на своем
Пили, да знай меру (старинная поговорка).
То есть ты хочешь спровоцировать его на то чтобы он сам пошел на примирение не смотря на то что ты виновата?)) Умно))
Сама виновата, никто не велел... Мерянье письками до добра никогда не доводило.
не спешить...
Сесть и в табличку расписать . Слева положительные стороны отношений с ним, справа отрицательные. Если честно, не понятно зачем нужен чувак который постоянно устраивает скандалы и треплет нервы. У него какие то связи, может предложить интересную жизнь, много зарабатывает, улучшил вам жилищные условия? Ради чего держаться за этого истерика?
El1S El1S
Там больше я виновата. Истеричка и дура
Елена Денисова
Скандалы устраивал не он, а она. Женщина обязана уступать и по мере возможности не выносить мозг)
Какие ваши годы!!!! Все ещё впереди. Если вам уже сейчас вместе тесно, дальше будет ещё хуже...." Заморозьте" свои отношения с этим человеком. Время покажет, что делать....
клеить разбившуюся вазу? она уже будет не такой прочной
но-но! харэ виноватиться - это бесполезно. Не виноваты Вы
полгода ругани - просто не подходите друг другу, а тянет желание эмоций друг от друга
с кем хорошо идти по жизни - с тем и ругани не будет
Не тупить! Все ответы в вопросе.. Даже отвечать не буду
"Что делать с этой паузой, как себя вести?" Можно ли что-то делать с паузой? Паузировать.
Что такое вообще "пауза"?
"Пауза — (греч. παυσις — прекращение) — временный перерыв в звучании, разрывающий поток речи, вызванный разными причинами и выполняющий различные функции."
Пауза в отношениях предполагает временное прекращение этих отношений. Делать во время перерыва, вы можете всё, что вам угодно, кроме попыток втянуть вашего приятеля в отношения. Во время паузы надо молчать. Неплохо научиться правильно формулировать свои желания. Ну вопите вы вселенной: "Я так хочу, чтобы он соскучился и сам захотел все вернуть." И? Каким будет её ответ, если она решит пойти вам навстречу и выполнить в точности ваше желание? Она скажет:" Хоти, раз хочешь хотеть". И вы будете всё время в процессе хотения и ожидания. Ну бывает конечно такой мощной силы желание, что притягивает желаемое против воли жертвы, но для этого нужно наличие определённых задатков. Оно вам надо? Так что лучше попросить как-то иначе.
Что такое вообще "пауза"?
вам с ним скучно. Нравятся моменты встреч и расставаний. С вами не просто . А вам всё равно. Вы же не учите его, вы себя ублажаете. Так что делайте выводы, что вам от него надо?
Вы оба устали, не лезьте сейчас к нему ни с извинениями ни с обсуждениями, бедный парень если честно, если вы друг друга не понимаете, не вижу смысла в этих отношениях.
Не надо долбить его в паузу своим вниманием. Если ты для него важна, то он 100% тоже скучает и думает о тебе.
1) Можешь иногда присылать ему сообщения о том как ты думаешь о нем и как тебе его не хватает. При этом выражай свои чувства, которые и испытываешь, а не наезда на него как же он так мог с тобой поступить. Но не по 10 раз за день только и даже лучше не каждый день.
2) Прочитай про я послания https://www.psychologos.ru/articles/view/ya-poslaniya-dvoe-zn--primery Конфликт интересов - это нормально. Ненормально когда они высказываются с оскорблениями https://shkolazhizni.ru/psychology/articles/44896/ Попрактикуйся на других людям - маме, друзьях, на работе. Тебе это везде поможет.
3) Займись собой и спортом. Приведи себя в форму. Для мужика внешняя сторона и секс очень много значат. Можешь ему чуть попозже интимную фотку скинуть с подписью "твоя девочка скучает по тебе" если он такое приемлет и не пуританин.
В общем плат такой - учишься выражать свое недовольство без истерик, следишь за своей красотой, периодически пишешь ему о своих чувствах и думаю он сдастся и позовет тебя таки на свидание)))
Да ничего не делать. Если он предложил прекратить отношения, нужно уважать мнение человека и забить на свои хотелки. Работать над собой в эту паузу. Проанализировать свои ошибки, попробовать измениться как личность. Но это практически невозможно сделать для среднестатистического человека. Нужно работать с психотерапевтом. И постараться в новых отношениях учитывать предыдущий опыт. Но не факт, что он к вам не вернется. Люди инертны и сентиментальны в своем поведении. Особенно почему-то мужчины чаще. Но вы то и он прежними будете! Так что это будет приводить к бесконечному повторению сценария ссор, размолвок " по пустякам".
Да лучше растаться! С такими отношениями и врага не нужно! Мы с мужем 27 лет живём и не ссорились ни разу! У нас наоборот характиры уступчивые. Да и когда любишь, стараешся посмотреть на ситуацию его глазами и тогда всё стаёт на свои места. Можно научится уступать, но любить научиться нельзя! Вам просто не дано! Вы не любите друг друга. Ну в отличии от него, ты к нему очень привязана, но не больше!
оставь человека в покое, мозгоклевка!
Теперь надо делиться опытом. Хотя люди не склонны учиться...
Так и будете жить всю оставшуюся жизнь-ночью ебаться-днем ругаться. Оно тебе надо, строить отношения такие?
Увы, девочка; НЕВОЗМОЖНО перевоспитать взрослого человека, которого, до вас **воспитывали**-семья, друзья и улица. Этим, даже, не может похвастаться ВСЯ наша юридическая система исправления (УИН).
Все дамы, что думали иначе, до сих пор удивляются, как они могли попасться на свои умозаключения о том, что, мол, **у меня-то, получится**.
Никак. Вы спутали свою ностальгию и лень с "чувствам"и. За такое короткое у Вас время не получится исправиться, да и исправлять нечего, ч-к ничего конкретного не сказал, абстрактное "уступай потому что ПОТОМУ"- это не предложение решения. А "паузы"- это тем более не решение, просто ему приятно что Вы сейчас как собачонка что-то начнёте доказывать, льстит самолюбию. Единственная, мб, Ваша часть вины в том, что если ч-к изначально не вызывает желания с ним соглашаться почти во всём, если он вообще не имеет ни чутья, ни ответственности, ни опыта и ничем это не компенсирует, то какой смысл был связываться? Чтобы "приколоть" друзей что вы стали парочкой и ходите теперь за ручку? Ну вот результат, и ничего не изменится. Ещё и потому, что любой конфликт человек будет гасить "побегами" или запугивать ими. Это у него- вместо решения проблем.
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
Уже поздно. Раз изначально не получилось-дальше путного не получится. Не стоит возвращать то, что ушло.. Это уже прошлое.
Не лезь к нему и всё.Достаточно сказать один раз что ты его любишь и хочешь вернуть. Если он будет морозится и не будет идти на контакт тогда увы... разлюбил и ты ему уже не нужна.
в соцсети выложи фотку в компании где есть несколько женщин и несколько мужчин, если он мониторит, это сработает
чего исправить целку нельзя но можно зашит врачи делают целку
Ну если вы осознали, это уже хорошо, но мало. Потому что, можете и во 2-й раз истерики закатывать, это вам кажется так, нужно вам исправляться, и ещё, походу любви тут нету, просто привязанность у вас к нему, привыкли наверное, а вы думаете, что любовь.
Будь проще и все образуется
Не звонить и не писать.
Как себя вести, чтобы не добить его окончательно морально? - уж добейте и успокойтесь ))
да как вы сами понимаете.. если пауза - это не конец. если не конец для него - он будет искать контакта. если он будет искать контакта - вы можете воплотить все то, о чем рассуждали тут и исправить ошибки. если нет желания у этого человека больше искать контакта - вы должны понять, что не стоит унижаться, надоедать и с уважением оставить его в покое. возможно... сравнивая с другими ...он опять появится... если нет - извините... глотните эту горечь... но никогда не унижайтесь.
Не мучайте друг друга.
Ищите того, кого хотели бы беречь, а не убивать.
А не надо было быть дурой)
El1S El1S
Знала бы где упаду, соломку бы постелила. А теперь то как исправлять
попробуй начать с себя и изменись
Уже безполезно что либо исправлять. Не тратьте друг на жруга время зазря....
Я думаю, не стоит возобновлять эти отношения. Даже если в этот раз вы опять помиритесь, разрыв неминуем. Обиды копятся, дальше будет все тяжелее прощать для обоих. Молодые люди прощают быстрее, не замечают мелочей. С возрастом человек становится только "вреднее", каждая мелочь выводит из себя. Если уже сейчас закралась мысль о расставании, дальше будет только хуже. Не стоит держаться за эти отношения, ты найдешь еще свою настоящую половинку. Удачи и не расстраивайся.
переспи с кем нить
Лучший способ что-то изменить - не предпринимать никаких активных действий. Не бегай за ним, не проси, не мозоль глаза...
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." - справедливо и в отношении мужчин.
Но при этом не сиди сложа руки:
- ухаживай за собой;
- найди интересное занятие, хобби;
- освой что-то новое.
Это придаст тебе уверенности в себе и спокойствия. Почитай что-нибудь об отношениях. Например, Михаила Литвака "Секс в семье и на работе".
А вообще, если будешь хорошо выглядеть, излучать уверенность и позитив, он сам к тебе потянется.
Но при этом не сиди сложа руки:
- ухаживай за собой;
- найди интересное занятие, хобби;
- освой что-то новое.
Александр Лапченко
Прежде чем цитировать, дочитайте до конца произведение откуда пошла эта цитата. Умница Вы наша. А. С Пушкин - Онегин, глава 4 часть 7: Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей, И тем ее вернее губим, Средь обольстительных сетей.
Теперь только ждать его решения.
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
Ваша жизнь - вам решать!
Искренне с эмоциями и от души проси прощения, покажи, что поистине раскаиваешся.