Отношения

мы растались как себя вести чтоб он первый пришел мирится

Если он тебя любит, то все сделает для того чтобы вернуться к тебе, и начать отношения с чистого листа!!!! Удачи тебе!!!!
*** Ксю ***
Лучший ответ
опять 45 с чего ва взяли что мы должны первые подходить маральные нормы да я сетим несогласен ну если хочешь вот главная черта девушки катораю ценят парни устубчевост про смс иму типа скучаю и он пребижит да еще и подарак тебе купет и все переступи через высокомерия в даном случии это нужно но впалне вазможно если он недурак он зделает тоже самое борьба хорактеров чесно на моем опате было и так и так и все происходила на ура новые имоции и тд удачи неопризнечей не ставь борьеры на пути к счастью
Tural Shukurov
Кто не прав был? Если ты не чувствуешь за собой вины, то не стоит унижаться. Будь гордой. Городость стоит того, чтобы не унижаться
Оксана Чиркова
Не прийдет.. может он этого и не хочет
Зачем тебе нужно переделывать человека, изменись сама..
у моей подруги была такая ситуация. они расстались, не виделись полгода. она ждала, что он сам придет, но не пришел и позвонила сама, чтобы поговорить. теперь они женаты и любовь у них намного сильнее. просто подожди пока, ни в коем случае не звони, проверишь, хочет ли он вернуться сам. по истечению времени позвони сама. думаю поможет. у меня та же ситуация, просто подожду пока. если нам суждено быть вместе, то так и будет))))))))
Позвони и извинись, если виновата. Мы, женщины, зачастую сами виноваты: либо слишком слабы с мужчинами, либо слишком сильны.
L@
Lepay_ @
ИНТЕРЕСНО, зачем вы расстовались, если ты ждешь. когда он придет? Если любишь - иди сама!
У всаех разные характеры. Я бы на его месте сделал что нибудь романтичное, но еслиб девушка после этого решила бы еще нимного с сомной поиграть, я б ее послал.
постарайся вести себя спокойно и непринужденно.
Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос :))
Tatyana Nikolenko
вообще ничего неделай. я три месяца ждала и он пришел. если любит, то придет.
Ой до бои знакомая ситуация.. . Если он нелюбит он неприйдёт проверено.. . А если любит вернётся погуляет и прийдёт непережывай удачи