Отношения
мы растались как себя вести чтоб он первый пришел мирится
Если он тебя любит, то все сделает для того чтобы вернуться к тебе, и начать отношения с чистого листа!!!! Удачи тебе!!!!
опять 45 с чего ва взяли что мы должны первые подходить маральные нормы да я сетим несогласен ну если хочешь вот главная черта девушки катораю ценят парни устубчевост про смс иму типа скучаю и он пребижит да еще и подарак тебе купет и все переступи через высокомерия в даном случии это нужно но впалне вазможно если он недурак он зделает тоже самое борьба хорактеров чесно на моем опате было и так и так и все происходила на ура новые имоции и тд удачи неопризнечей не ставь борьеры на пути к счастью
Кто не прав был? Если ты не чувствуешь за собой вины, то не стоит унижаться. Будь гордой. Городость стоит того, чтобы не унижаться
Не прийдет.. может он этого и не хочет
Зачем тебе нужно переделывать человека, изменись сама..
у моей подруги была такая ситуация. они расстались, не виделись полгода. она ждала, что он сам придет, но не пришел и позвонила сама, чтобы поговорить. теперь они женаты и любовь у них намного сильнее. просто подожди пока, ни в коем случае не звони, проверишь, хочет ли он вернуться сам. по истечению времени позвони сама. думаю поможет. у меня та же ситуация, просто подожду пока. если нам суждено быть вместе, то так и будет))))))))
Позвони и извинись, если виновата. Мы, женщины, зачастую сами виноваты: либо слишком слабы с мужчинами, либо слишком сильны.
ИНТЕРЕСНО, зачем вы расстовались, если ты ждешь. когда он придет? Если любишь - иди сама!
У всаех разные характеры. Я бы на его месте сделал что нибудь романтичное, но еслиб девушка после этого решила бы еще нимного с сомной поиграть, я б ее послал.
постарайся вести себя спокойно и непринужденно.
Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос :))
вообще ничего неделай. я три месяца ждала и он пришел. если любит, то придет.
Ой до бои знакомая ситуация.. . Если он нелюбит он неприйдёт проверено.. . А если любит вернётся погуляет и прийдёт непережывай удачи