Отношения

Как вести себя в первый день?...)

Всем привет!) ) В этом году поступаю в колледж. Как вести себя? Нужно "начинать ставить себя" с самого 1 сентября? Как это сделать?
Хотелось бы найти со всеми общий язык и в последствии быть в хороших отношениях с моими пока еще будущими одногруппниками =))
За все время учебы в школе вроде бы со всеми была в нормальных отношениях, даже у всех девчонок были прозвища, меня всегда по имени называли, спрашивали совет, что-то еще, хорошие отношения были, как с парнями, так и с девчонками=)))

Хотя, чем ближе к Выпускному, тем отношения становятся все более "прохладными" почему-то...
Атеист
смотря, что вы подразумеваете под "ставить себя". Излишняя заносчивось и понты отталкивают. Старайтесь вести себя первое время со всеми ровно, доброжелательно и естественно, но не заискивающе. Улыбайтесь, не надевайте слишком серьёзную и высокомерную маску. Шутите с тонким юмором, без пошлостей и перебора. Постарайтесь произвести впечатление лёгкого, открытого, не выпендривающегося человека. Если к вам кто-то потянется с разговорами, откликайтесь, сами пробуйте с нравящимися людьми завести разговор, но особо не навязывайтесь, если они не проявили должного интереса. Старайтесь понять, кто есть кто, и с каждым найти свою линию поведения и отношения к нему. Научитесь чувствовать, симпатичны ли вы человеку или нет и избегайте по мере возможности близкого контакта с теми, кому вы не очень нравитесь (может, какие-то завистливые одногруппницы и т. д.) . Не втягивайтесь в "битву стерв". Вы наверняка завоюете уважение, если будете относиться к людям так, как они того заслуживают.
Екатерина Майоркина
Лучший ответ
Даже не знаю. Нужны быть самой собой. В классе я мало с кем общалась, была маленькая компания и мне этого хватало. А пришла в колледж и сдружилась со многими, даже из параллельных групп. Как-то само собой всё получилось.
потому что неменуемо расстование
Санек Прахнин
взрослеют, меняются взгляды на жизнь, вкусы
Не ссы.... все будет нормально, ничего делать не надо специально, все и так встанет на свои места )
не надо быть чересчур общительным! это погубит вас!!!
представляйся полным именем, будь общительной, дружелюбной.... постарайся познакомиться с учениками (только так, чтобы запомнить имена=)
Надо быть скромным очень дружелюбным человечком обшительным