Отношения

Парни, мужчины, а как вы считаете всё-таки кто первый должен звонить, писать, даже если. не первый день знакомы?...

парень 1ым должен.. . иначе отношения неправильные будут!
Владимир Маркевич
Лучший ответ
Это не важно! Звонит тот, кто занят, как только появилась свободная минутка! :)))))))))))))))
какая блин разница кто? Кто первым захотел пообщаться, тот пусть пишет или звонит. Что за бред? Ладно предложение должен делать мужчина, семью там обеспечивать. . Но это же общение, как его можно сваливать на кого то одного! ? Это же бред
Галина Морева
я думаю тут не может быть разделения! инициатива всегда приятна, независимо от кого исходит... ожидание всегда гнетет и тяготит, сделайте шаг и вам станет легче!
а я считаю, что кто первый-это не важно...
Вот с этого всё и начинается!

Должна быть инициатива от обоих!

Сначала вы перестаёте парню звонить вообще, а потом перестаёте уступать вообще в чём-либо, вылазите на голову, ноги свешиваете, мотыляете ними, и только чуть что не так, все отношения прекращаются, всё хорошее забывается...
Тот кто раньше проснется:)
Нема ніякої різниці хто перший повинен звонити, писати
Анжелика, я конечно не парень, но отвечу)
После знакомства подождите пару-тройку дней, а потом если не позвонит он - позвоните вы.
Не первый день? Тогда чего вам бояться? Если вы его уже знаете, просто позвоните ему и представьте, что это ваша подруга - говорит с ним, не бойтесь, он такой же человек как и все мы! Главное - не молчите. Это убивает разговор.
Удачи)