Отношения

как вы считаете настоящая девушка она какая? Должна ли она первая звать на улицу,звонить,писать....

Многие считают, что надо идти в ногу с современностью? Но современность наша слишком откровенна, слишком развратна. Если все так стало просто и девушка должна ухаживать за парнями, назначать им свидания, может еще и в кафе за них платить и цветы дарить (прости господи!) . В таком случае в современном лексиконе должны напрочь отсутствовать такие понятия, как "шлюха"...я уж продолжать не буду... А что? Это же веяние современности! Девушки уравнялись в правах с парнями. Айда гулять со всеми подряд и клеить всё, что движется!
Нет, народ! Порядочность и воспитанность никто не отменял!
Настоящая девушка может общаться с парнями на культурном уровне, не позволяя в общении применять грубость и матерную лексику. Настоящая девушка должна уметь смотреть и улыбаться так, чтобы от нее парни глаз отвести не могли. А это уже сподвигнет их и позвонить, и пригласить на свидание, и букет подарить ...и добиваться внимания к себе!
А то ишь, ручки сложили! Давайте, девки, обхаживайте нас! Этак последние мужики скоро вымрут без тренировки сердешной мышцы и от пролежней диванных!
Кстати... может нам их еще и от хулиганов начать защищать? А? И на войну мы пойдем, если что.. . Тогда пусть они, голубчики, детей рожают, обстирывают нас и кормят! Вот!
Кристина Богданова
Лучший ответ
....как Вы отстали.. . Уже давно передается инициатива в женские руки....
Настоящая девушка никогда не остановится перед предрассудками старины глубокой. Или сиди у окна и жди ссуженного
нет
Ольга Басова