Если тебе дороги отношения... то мирись... .
Но не допускай того.. чтобы это происходило слишком часто...
Отношения
сделать ли первой шаг мириться с парнем, он реально виноват
нет!
если спускать всё так легко с рук, то он окончательно окуеет!!!
а может это с твоей точки зрения - он виноват? я б один раз первая пошла бы на примирение - если действительно человек хороший...
Если он реально виноват, то не надо делать! Должна быть в каждом человеке здоровая гордость! Я считаю, что он должен сделать первый шаг! А ты прими его извинения! Не упрямься сильно! Если все же ты сделаешь первый шаг, то не исключено, что он не сделает правильных выводов из своего плохого поступка и будет думать, что с тобой так можно поступать и дальше! Ведь ты всеравно его простишь!
Сделай шаг и эта скотина залезет тебе на голову и будет срать за шиворот .
мирись, все мы не без греха
я б не мирилась.... пусть осознает свою вину и попросит прощения
Если ты его любишь, то мирись, потому, что может быть придет время когда ему придется рано уйти с этого мира (не дай Бог) , а ты таки была с ним гордая. Если ты его любишь, то цени каждую минуту проведеную с ним. Пусть он не прав в даной ситуации, но главное что Бог знает.
Если у вас всё серьёзно, расскажи ему о своих чувствах, как тебе больно и обидно, сделай первый шаг, не будь слишком гордой, это может погубить отношения!