Отношения

А почему сейчас девушки молодые манипулируют парнями?

Они всегда манипулировали, во все времена. Даже когда были обезьянами.
Кирилл Морозов
Лучший ответ
а может им просто по**й)))
слюнтяями сам бог велел манипулировать
Начитались Гламурной фигни! Воспитываются в реалиях Матриархальной Клоаки!
Да бабы едва жопку от горшка оторвут уже учатся манипулировать, врать, изворачиваться

Ну, учатся, и че--выучиваются? Манипуляций тех кот наплакал, чего там у них в арсенале?

"ты меня не любишь"--"и вряд ли полюблю, когда ты так себя ведешь. Человеку нужно давать положительные эмоции! "
"тебе плевать на окружающих"--"совершенно верно"
"так тебе плевать и на меня! "--"не ипи мне мозг. Было бы плевать--щас бы тут не стояли"

многочисленные вариации на комплекс вины--жестко показать, что виновата как раз она

"вот мой бывший... "--"и почему же этот замечательный человек бывший? "
"ты ведешь себя точно как он! "--"потому что ТЫ ведешь себя точно так же! "
"ты мужчина или нет??? "--"тебе член продемонстрировать? "
"его наличие еще не делает тебя мужчиной"--"я считаю наоборот. Википедия со мной согласна"
Kg Boy
Потому что молодые самцы не хотят думать, а хотят вдуть.
Поэтому сразу как баба мозг парит, достал конец, передернул ей в лицо и все нет у нее власти над тобой.

Женщина должна быть с вами потому что она сама хочет быть рядом. Вы ей ничего не должны. Вы ей позволяете быть вашей женщиной. Своей женщине вы можете позволить пошалить если вам хочется. (как кошке или собаке) . Но не давайте ей шанса забыть кто главный. А проверять границы возможного она будет всегда. И не относитесь к женщине слишком серьезно.

Но в большинстве парней уже отформатированы женщинами (и их союзниками) в противоположном ключе.
власть любят чувствовать.
просто они делают так чтобы нам было без них плохо тупо издеваются как хотят
Anna Soboleva