Отношения
Почему когда девушка чуть постарше парня, то парня за человека не считают?
Мне 26, моей девушке - 30, и когда мы с ней приходим куда - нибудь в магазин например или еще куда - нибудь, то весь обслуживающий персонал обращается непосредственно к ней и слушает только ее, а на меня вообще 0 внимания как будто меня нет вообще, пустое место вообщем! А ведь я как бы мужчина, значит ко мне тоже должны уделять внимание?
Человеческие комплексы и предрассудки... Не обращайте внимание, главное - что вам хорошо вместе
Возраст не главное. Скорее всего, ты просто бедный...
В магазине к женщинам больше внимания, потому что они шопоголики, а не мужчины))
Возраст твой тут не важен. ТЫ можешь быть на 15 лет старше))
Девушка должна сама должна обращаться к Вам, допустим, за советом, если даже обращаются, непосредственно, к ней.
Мама с сыночком пришли
наверное она в свои 30 выглядит как 50летняя баба, а ты в свои 26, как студент
Горякин Сергей
Верно подметил!)))
Просто ты так себя показываешь.
Она старшая ты нахлебник.
Когда научишся вести себя как МУЖЧИНА.
(даже если деньги ее)
вопросы сами отпадут.
Покажи при всех, что она твоя женщина, а не ты ее мальчик.
Она старшая ты нахлебник.
Когда научишся вести себя как МУЖЧИНА.
(даже если деньги ее)
вопросы сами отпадут.
Горякин Сергей
С какого рожна - то деньги, ее деньги - то как раз наши общие, УВАЖАЕМЫЙ!))))))
Наверное она выглядит более старше.
Горякин Сергей
это я выгляжу более моложе))))
у нас на работе есть супруги. жена старше мужа на 10 лет. и все нормально
ерунда
Оно и в обратной ситуации точно так же брат..))
это значит что у него мозг еще младьше
Ты не мужчина, если у тебя борода и грубое телосложение, доказывай этот факт поведением и поступками.
да потому что сам наверно так ведешь себя. Лидер у Вас в отношениях девушка
Горякин Сергей
Да лидер - девушка она мной командует и что такого????
А они, что-ли возраст твой знают?
Смотря в какой магазин идете и как вы себя ведете. Я думаю внешне незаметно, что вы разного возраста
Горякин Сергей
еще как заметно!
Значит парень не мужик, раз себя разрешил поставить на такое место.
Горякин Сергей
Бабы как всегда на высоте)))))))
Может просто у нее в этом магазине или еще где-нибудь все знакомые, мало ли...
Горякин Сергей
не у нее там знакомых никаких
я думаю зависит все таки от мужчины
Как бы да