Моя девушка-Лена. Подруга-Юля. Мне открыт доступ в её контакте. Последние 3 сообщения она не удалила. Остальные удалила, не хотела чтобы я их прочитал. Сказала что если я их прочитаю, то могу уйти от неё.Вот 3 последних сообщения.
Юленька
А чего? Ты знаешь когда я встретила ваню, то он тоже далеко не был мужчиной моей мечты и вообще я воротила от него нос, но не знаю что со мной случилось, я его перевоспитала и как в песне" я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила"
Леночка
может это привычка!! привыкаешь же ко всему!!! или может у нас всё так развиваеться и я не готова !!!сама не знаю, ищу отгадки! может я боюсь чего то начинать и сама ищу в нём недостатки! с другой стороны мы все не идеальны а человек он хороший, ну так кажеться!
юль, я спать пошла время то уже!! если будет настрой забегай завтра к нам
Юленька
Ты знаешь, тебя наверное смущает, что так легко и доступно, а любовь кажется не может быть такой лёгкой, пройдет время и ты поймешь, что он для тебя играет большую роль в жизни и ты не захочешь его отпускать)
Хорошо, сладеньких сновиков! Мне очень хочется знать что написано было до этого, но она не говорит ни в какую. Неприятно когда любимый человек от тебя что то скрывает. Не знаю что делать-продолжать отношения или нет.
Отношения
Моя девушка обсуждает меня со своей подругой в контакте, и сразу удаляет сообщения. Что мне делать?
а какая разница как тебя обсуждают . они могут это сделать и по телефону, ну какой впечатлительный, прочитал и забыл и из головы вон, жизнь продолжается
вот тебе не все ли равно.... сегодня она говорит одно, завтра другое... это женщина и она так будет вести себя всегда!!! !
Если так горишь так узнать, что она там своими пальчиками печатала, то это про твои недостатки недостатки друга у подруги... все банально и просто....
Ты не торопись Антон . Судя по стилистике речи твоя девушка серьезная и скорее всего она пытается разобраться как в тебе так и в себе скорее всего ваше совместное обсуждение этого вопроса не за горами просто постарайся СВОИМИ ПОСТУПКАМИ увеличить СВОЙ кредит доверия
Не сувать свой нос в чужую переписку.
даааааааааааа.... слушаешь девушек и поражаешься, насколько они мыслят по другому.. . )
1. читать чужое - плохо
2. надо же кому-то излить душу.
3. более чем уверена, что если у тебя есть или были бы настоящие друзья, ты бы тоже обсуждал свою девушку.. . как-то так)
против тебя подруга же не настраивает твою девушку, расслабься.
2. надо же кому-то излить душу.
Я рекомендую Вам поговорить с Вашей девушкой в уютном ресторане или кафе на эту тему...
Она имеет право обсуждать что хочет и с кем хочет. Дело её совести! Да и не советую читать чужие переписки! Ты себе только нервы попортишь. А молодой ведь парень.. . сколько гадостей на каждого из нас за спиной выливают.... и если во всем этом копаться - до конца жизни не отмоемся! БУДЬ ПРОЩЕ!
не парься) у нее свои тараканы в голове, главное чтобы все норма было)
Не обращать на это внимания... все девушки такие.
Вообще, если Вы не в курсе, то по конституции РФ никто не имеет права знать чужую тайну переписки. Как она с Вами вообще столько встречалась, если Вы постоянно свой носик в ее дела суете??? .
И еще. Раскрою Вам страшную тайну.. . Тад-а-а-м: ) Подруги часто пишут совсем не то, что думают. вот Вы сами друзьям о своей девушки все говорите, так как есть?
Не суйте нос в чужие дела.