Отношения

Если девушка обсуждает нашу интимную жизнь с мамой, нам лучше расстаться ?

Девушка очень близка с матерью. Постоянно обсуждает свою жизнь с ней, все сферы. Ни давно узнал, что они обсуждают даже нашу интимную жизнь. Это хорошо что мы пока до специфического секса не дошли, а занимались классикой. Говорил с ней об этом, без толку. В итоги у меня полностью пропала желания заниматься с ней сексом. Нам лучше расстаться ?
Секс должен быть тайной тех, кто им занимается. Никаких мам и пап! А девушка-то не очень умная, если выносит на обсуждение интимную жизнь! Да и мама -та ещё любительница копаться в чужом белье!
Марина Буянова
Лучший ответ
Если тебе ее мама пока не подмигивает, то все в порядке.
Сергей Дчсм
конечно... иначе мама станет третьим (виртуальным) участником вашей жизни и не только интимной. А главное что её виртуальность будет менять вашу реальность
Эдуард Шошин
Нет, приглашай мамки и начни уже с ней заниматься специфическим сексом, пусть мамка от ужОса поседеет.
Разрешаю тебе расстаться с человеком, с которым тебе не комфортно жить. Ты ведь ждал именно моего разрешения? Действуй.
Миша Рыбин
Ну и ничего страшного, с тёщей сразу начни со специфического чтоб в последствии её дочь не шокировала сильно.
А чем тебе это мешает? Застеснялся, что-ли?
Евгений Чудов
Да пусть хоть в церкви попу говорит... Хоть кошке рассказывает... Если вреда никакого - так и проблемы нет.
Трахни маму - им будет о чем поговорить, сравнить...
Может сначала ей сказать о том что ты испытываешь половую дисфункцию когда знаешь что мать обо всём в курсе? Может она только про классику рассказывать будет а про специфические БДСМ утехи всё же умолчит?
Ну подумай сам ты на ней не женат - это раз
интимная жизнь так и называется интимной -это два
пускай живёт со своей мамой или учиться уважать чужую приватность - это три
Гулнур Сатыбалдина Угадаю.. Может ей и врачей начать стесняться?
Даже для девушек это явно ненормально.
Вера Нагорная
ну почему? займись специфическим, но будь на старте. Кто знает, может у бабы начнет работать мозг и она не станет обсуждать это с матерью
Пропало желание? Почему я не удивлён?
да. лучше расстаться. напоследок поспецефикничав :)
Да
Зоя Рылова
Если ее Мама, то ее тоже Оформи, если твоя расставайся!
Попытайся искренне поговорить с девушкой, обьяснить что тебе это не комфортно ...Должна понять.