Отношения

Моя девушка предложила мне привлечь в нашу интимную жизнь ещё одного парня

сказала что это сейчас модно даже у женатых и у неё уже есть кое кто на примете . понимаю почему она так ей со мной не хватает страсти . после одной из ссор она сказала что секс со мной скучный. да у меня нет внушительного размера, занимаемся только в двух позах. но я к ней очень хорошо отношусь, она провинциалка живёт в моей квартире, а так бы платила за съём. в этом году я оплатил ей обучение в институте, как смотрю ей всё мало.. неужели секс такая важная часть отношений
странно, а зачем вы нам это рассказываете ?

с нею слабо все обсудить ?
Валерий Штылёв
Лучший ответ
А второй парень тоже будет ароматный? Круто.
Александра Д.
Купи ей отбойный молоток со специальным наконечником.
я бы послал такую девушку
Ну ты ЛОХ.!!! Гони ее в шею.
Юрий Клюев
Секс - да, это ВАЖНАЯ часть отношений. Если она уйдёт к другому - будет права. Две позы - это пиздец, дорогой. Если тебя всё устраивает, то её, как видишь, НЕТ. Отношения строятся на удовлетворении потребностей: эмоции, удовольствие, интерес и т. д. Если одна потребность не удовлетворяется - ты теряешь свою женщину. И это справедливо. То, что ты платишь за неё - это ваши проблемы, для организма понятия "денег" не существует. Если женщине нужно больше эмоций - дай ей эти эмоции. Если мужчине нужно больше женщин - он так же имеет право трахать других женщин, сколько захочется. Ты меришь ваши отношения своим же спонсорством. Не делай этого. Даже если ты ей подаришь виллу в 1000 квадратных, если найдётся тот, кто даёт больше эмоций - ты её потеряешь. Для женщины важна эмоция.
Лена Гусева Секс это стыдно! Почему им занимаются?
Отпиздил бы её нормально пару раз и всё было б норм.
по ходу вы для неё просто кошелёк и не больше и не унижайтесь не позволяйте ей к себе так относиться. а ради прикола можете заместо парня предложить кондидатуру девушки интересно что она на это скажет))
предложите ей вместо парня привлечь еще одну девушку.
Ольга ********
Вот он вас обоих и оттарабанит.
Поставь ей ультиматум: или живете вдвоем или все кончено. А так ненормально.
Ирина Ткачева
Ну знаете ли. Какая-то странная твоя возлюбленная.
Monolit ***
Секс это стыдно! Почему им занимаются?
по вашему это нормально, ваша девушка потаскуха, бросайте её на к черту
Not bad
эээээй открой глаза, и иди пилить свои рога..))) твоя телочка уже давно скачет на другом жеребце)))