Отношения
Девочки, я правильно поступила? Что-то так всё это надоело. Поставила вопрос ребром. Если не примет
моего ребёнка, как своего, отношения не продолжаем. Дала время подумать до завтра. Ну, не могу я больше терпеть это напряжение внутреннее.
Я хоть и не девочка, но скажу, что Вы всё правильно сделали. Ребёнок должен быть дороже мужика. Говорю потому что сам отец. И чтобы не случилось детей предавать нельзя. А если он не согласится, тогда и нафиг он нужен такой.
Пральна)) ) Не может, не хочет, не заставишь. Ребенок в любви должен расти, пусть только мамы..
Верно говоришь . А в народе говорят так : любишь кошку люби и котят .
Все правильно. Для любой нормальной девушки/женщины ребенок-самое важное в жизни. Если парень действительно хочет серьезных отношений с девушкой, создать с ней семью, он примет ее такой, какая она есть, со всеми ее плюсами и минусами, со всеми родными и близкими, каким бы они ни были.
Я хоть и мужчина, но отвечу - ПРАВИЛЬНО !!!Нельзя терпеть пренебрежительное отношение к своему ребенку, или пусть относиться как к своему, или не надо совсем никаких отношений . Здравствуйте !!!
Лорочка Цой
Здравствуйте !!!
Формулировка была: "Постарается принять или примет к утру"?
Лорочка Цой
Примет к утру моего ребёнка, как часть меня самой.
Правильно
Если у него отношение к ребенку никакое, то долой этого товарища. Ребенок превыше всего!
все правильно некоторых мужчин почему-то чужие дети останавливают от брака лучше сразу все точки и время не терять на козленка:)
Надежда Кулакова
Вы меня поражаете, по вашему василиса П. принять ребёнка чужого это так легко, ведь посмотреть с другой стороны на хрена воспитывать кому то чужого ребёнка, даже если не может взять на себя такую ответственность парень-он не козёл. Конечно вам нужно тоже крутиться как то, у вас выбора нету особо, всё таки мать одиночка это тяжело, но всё же кто в этом виноват (ну в большинстве случаев), так что вы так смело осуждаете, что сами будто святые.
Всё правильно! Если он вас любит, то готов будет на всё.
не знаю, как другие-отвечу за себя-я бы никогда не смог относиться к чужим детям как к своим.... почему??? ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУЖИЕ!!!
Лорочка Цой
Дети мои, а я его любимая женщина. И если мужчина меня принимает, он принимает и моих детей. Иначе, зачем такой мужчина нужен?
Карина Жамалиева
если я правильно понимаю-ребенок,да еще и не один?
Карина Жамалиева
думаю что Ваш"вопрос ребром'-больше напоминает шантаж и ничем Вам не поможет....
правильно конечно.
а может не стоит так категорично? Если обижает уже сейчас-гони. Чтобы принять душой -нужно время.