Отношения

Как правильно поступить с МЧ? не ответил на последний смс...

Я ему утром позвонила, мы разговаривали о том что он себя не бережет, он сказал что ему все ровно и т.д., у него плохое настроение, он всегда мне все расказывал а сейчас сказал что не хочет ничего расказывать и.т.д. Я ему написала смс, он мне ответил типа: "думай как хочешь", я ему ответила: "Мне пофиг" И все после этого он не написал в ответ...КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ ПОЗВОНИТЬ ЕМУ, ИЛИ ЛУЧШЕ НЕ НАДО??..
не ты чо??? звонить не надо.. он перебеситься и сам позвонит виноватый еще и прощения будет просить)) а ты повыделуйся
Людмила Зайцева
Лучший ответ
Пока не трогай его некоторое время, завтра перезвони.
Оля *
не ответил на последний смс? ? какой подлец! ))) расстрелять! )))
я фигею с вас - чел тебе сказал что у него плохое настроение - а ты вместо поддержки еще гнобишь его! ) ну логика есть??
депресняк у чувака, позвони канешн
не надо) ) что ты бегаешь за мужиком. дай ему успокоиться. отойдет сам напишет позвонит и все расскажет
нет конечно!
..а то пошлет куда подальше.
Напиши лучше что тебе на самом деле не пофиг, просто ты волнуешься, а его замкнутость обижает ((
И все. Потом сам объявится.
Serghei Onta
позвони, скажи что у него все будет хорошо, и чтобы не горевал и дай ему успокоится, а не лезь на рожон.. .
у всех же бывают неприятности и плохое настроение
*** Татьяна
Я думаю, ему не очень приятно было услышать от своей любимой девушки " Мне пофиг". Он, конечно, ведет себя тоже не очень корректно, но я бы на твоем месте подождала бы еще немного, а потом бы позвонила и поняла по его голосу, что говорить дальше.) ) Разберетесь в своих отношениях, все норм будет)
как сердцем чувсвуешь так и поступи
ну... что-то у него случилось... мужчины редко всем делятся... ты лучше не расспрашивай его... а позвони и поговори на отвлеченные темы... предложи вечером встретиться, поесть мороженого!