Отношения

Как правильно поступить.

Хочу по интересоваться у женского пола. Хочу вернуть предыдущие отношения. Месяц не общались с девушкой, не давно я ей написал не смог забыть, она была рада услышать меня, говорит я ждала когда я напишу, искали ее глаза меня. За последние несколько дней пока я не позвоню не напишу она не даст о себе знать не позвонит, не узнает как дела. Как то безразлично ведет себя по отношению ко мне. Вопрос стоит в том что как правильно поступить дальше?
если бы вы были ей безразличны, она бы попросту не общалась с вами. отвечает, рада - это хорошо. я бы посоветовала вам - искренним быть с ней. если вы ее обидели и потому разошлись, скажите прямо что сожалеете об этом и сделали выводы. если скучали, скажите об этом. если она для вас лучшая в мире и вы это поняли за время разлуки, скажите. ну и приглашайте куда-нибудь. вы ведь мужчина, так и проявите инициативу. я бы тоже не вешалась на шею, если мужчина ничего внятно не говорит и не предлагает.
Altair-Megafon 123
Лучший ответ
ты знаешь сам, слушай себя
Damir Kaldybaev
Если хочешь быть с ней- Добивайся. Девушки любят, когда их уговаривают и за ними ухаживают
она может быть не уверена в ваших чувствах, ждет ваших действий. если хотите ее вернуть - проявите инициативу
Если решил вернуть-будь настойчив, но не навязчив, иначе, ей станет быстро не интересно. Заставь немного поревновать, но не перегни. Знаю, сложно соблюсти все это на нужном уровне, но ты же мужчина-прояви себя и она оценит. У моего мужа получилось когда то, очень это ценю по сей день-вместе 11-й год.
купи цветы и поговори с ней лично)
Скорее всего девушка, за предыдущие отношения, поняла, что не особо нужна тебе, возможно не было должного внимания с твоей стороны.. . Возможно сейчас она хочет узнать на сколько важна для тебя, потому сама первая не идет на контакт, но от тебя этого очень ждет. Так что прояви себя, если действительно хочешь продолжения отношений.. . Это мое мнение....
Она так себя ведёт что б вас притянуть. Она тоже вас не забыла. Это как бы женская хитрость : игнор что б вы - мужчины за нами бегали. Продолжай в том же духе пиши звони гуляй. У меня сейчас таже ситуация с парнем.
ЕСЛИ ЭТО СИТУАЦИЯ ТЯНЕТСЯ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО У НЕЕ НЕ КАКИЕ ЧУВСТВО НЕТУ К ТЕБЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ОНА ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ С ТОБОЙ И НЕ БОЛЬШЕ ! ,НАЙДИ ДРУГУЮ И НЕ ПАРСЯ !
это нормально! это же девушка, и она не хочет показать, что бегает за тобой, не хочет быть навязчивой... тем более она и так много сказала тебе - про то что ждала, про глаза и тд. продолжай, и она будет твоя))
Встреться с ней и поговори глаза в глаза и поймешь нужен ли ты ей.... по поводу ее есть два варианта. Либо ты безрвзличен поэтому и не звонит либо это гордрсть... но не навязывайся сильно. Это отталкивает