Отношения

я правильно поступила?

4 месяца назад мой парень ушел от меня,но я его все еще люблю и хотела бы вернуть...недавно он предложил переспать.я ответила ему грубое нет (я правильно поступила?) ...это ведь как-то не очень хорошо по отношению к моим чувствам и еще он так и не понял почему НЕТ..как объяснить?
ни чего не надо объяснять, он ушел и на этом всё, просто подожди пока твоя любовь к нему, перегорит в тебе и строй свою жизнь с другим человеком, не стоит наступать на одни и теже грабли, с какой стороны не зайди, бьют они одинаково!!!
Маоу Дод Ооц Салют
Лучший ответ
А зачем ему что-то объяснять. Ты себя не на помойке нашла, и он не центр вселенной, чтобы манить тебя пальчиком когда это ему нужно.
Макарова Ольга
Парень урод, вы поступили правильно
Умница, ты всё правильно сделала)
Hov Jan
Молодец.
В одну реку дважды не входят. Мне и черес семь лет бывшие звонят по томуже вопросу, но это уже было и это не интересно. Правда в большинстве ухожу я
правильно, ты же не честная ДАВАЛКА, так и объясни ему (ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ!!!)
Он думает, что Вы оставаясь с ним в добрых отношениях, по- дружески дадите. Если не собираетесь возвращать его, то правильно, а если уж вернуть надо, то и ужиком проползла бы. Любовь -это жертвенность, а у Вас гордость. Значит Великий Разум взял своё.
конечно правильно! или вы считаете что вами и вашими чувствами можно играть! цените и любите себя! и все у вас будет хорошо!
Макс Баланев
Надо было переспать, а потом внимания на него не обращать
конечно правильно!!! ты бы была полной дурой в его глазах если бы согласилась
конечно правильно)) ) не жалейте о своем решении.... найдите себе достойного вас)
Главное, что ГРУБОЕ нет))))))))) ) если бы не грубое, было бы не то))))
Молодец что отказала!
У меня была такая ситуация. ну просто в гости звал не успела я от него переехать. ну понятно для чего.... по смскам переписывались. вот на приглашение не ответила. потом еще так периодически звонил узнать как дела (хотя вообще то сам был инициатором разрыва) а в итоге через месяц прибежал как миленький. сказал что я самая достойная. все вокруг бляди только и ноги раздвигают. все понял, все осознал.... вот так.)))
Анастасия Дульская повезло Вам что он вернулся
Анастасия Дульская и что все осознал
Конечно правильно! Раз ушел пускай с другими и спит!