Отношения

Ваше мнение: я правильно поступила?

Планировали с мужем на майские делать ремонт в квартире, но ему предложили в этот период времени ехать в Хорватию, на катамаранах.Ему очень хотелось пойти по морю на катамаранах, и я его поддержала, он уехал. Квартира полуразобранная, на работе у меня завал, но мне кажется, что я правильно поступила... и я рада за мужа.А мои близкие твердят, что напрасно я такая добрая дуреха, что нужно вместе отдыхать, и чего это он на меня ремонт оставил и т.д....А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?
реально сложный вопрос. . даже не знаю, чтобы я сделала. . возможно я бы поступила так же, как Вы, в надежде, что потом он мне будет сильно благодарен))))
Эльвира Жуманазарова и не мечтаю о благодарности :)))))
мужчины все воспринимают как должное
Вы очень рискуете тут, иногда не нужно быть слишком доброй с мужем, мужья обычно этого не ценят...
Света Богрова
Ну.... Главное спокойствие в душе. Пусть поплавает. Ремонт не убежит.
Как Вы думаете, так и правильно. Это Ваша жизнь!
Артур Шишаков
Близкие правы. . он принял это как должное .. и всё.. надеюсь только что Вы не будете ждать благодарности. . иначе разочаруетесь...
Ну если спишь спокойно и тебе плеват на разруху-млодец!
Юлия Фетцова
5 баллов. Повезло мужику, и сами отдохнете.
Bayramov R
СЕМЬЯ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ВМЕСТЕ
Правильно. он бы весь мозг выел Вам, если бы получилось наоборот
Правильно или неправильно.... потом узнаешь!!!!
правильно. он приедет счастливый и за пару дней на новом подъеме решит все проблемы с ремонтом. а родню вообще по особым случаям слушать надо, иначе они вас бы запрягли и вздохнуть бы не дали. пусть научатся своей жизнью жить, а не совать нос в чужие семьи
Saltanat Asanova
ну, я думаю, муж оценит твой поступок
Adelya Ibraeva
нет это доверие мужу. это скрепляет еше больше семью. так-что не грузись.
Для него прекрасно, а для тебя сложно сказать. Я бы с ним поехала.
Эльвира Жуманазарова Ирина, во-первых, там была определенная компания, а во-вторых, я не любитель 14 дней на волнах быть и в палатках спать ;)
спасибки за ответ
Для чего вам советы других? поймите чего хотите сами! !
Просто я бы попросила и для себя какую то компенсацию, удовольствие для себя, здесь возможно дело в уважении к себе,
если для вас нормально сидеть дома то это и хорошо, не для всеех удовольствие куда то ездить, а если нет?
что сами чувствуете?
А так получается он ребёнок, а вы как мамочка при хозяйстве осталась?
Эльвира Жуманазарова я когда узнала о такой возможности - сначала жутко возмутилась - ты же мне обещал ремонт делать... какая поездка...
а потом подумала и поняла, что для него это важно, ему это нужно, и мне уже хотелось только помогать ему с оформлением документов и т.д...
компенсация - не знаю, он и так мне все позволяет... а дома я сидеть не люблю, я обожаю путешествовать....
так что, пользуясь Вашим советом после его приезда - попрошу компенсацию, поездку куда-нибудь, но вместе....
одной сидеть в городе не очень приятно )))
Конечно правильно
если он ОЦЕНИЛ ваш шаг! который дался вам не легко, тогда все правильно сделали! :)