Отношения
Правильно поступил?
Возле дорожного кафе трое каких-то молодых отморозков домогались до девушки. Мой вступился. Раскидал их. Но и ему досталось. Потом пришел домой, не выдержал, начал мне рассказывать. Я спрашиваю - девушка-то хоть красивая была? А он говорит - Какая разница? Я бы и за некрасивую вступился. И тогда я в очередной раз поняла, что мне с мужем повезло. Муж поступил правильно?
конечно правильно. побольше бы таких мужчин!
молодец... настоящий мужчина!
Что-то подозрительная история.. . кто будет домогаться страшилку? Может он вам лапшу вешает, чтобы скрыть правду о побоях?
"Муж поступил правильно? "
Для аленя это благородно конечно.
Вопрос для баб, что ответили сверху: а если бы его прирезали в драке и он бы погиб от ран, или просто бы проиграл, девушка оказалась просто чей-то подругой, и его бы заставили сожрать собачье дерьмо на глазах у той девушки, которую он защишал, то он был бы прав, что полез туда?
Для аленя это благородно конечно.
Хорошо, что они оказались отморозками, а не ментами, или сынками чиновников, не дай Бог! А то в наше время заступишься за девушку, потом обвинят...
Мне кажется он Вам наврал.
Ираида Зотова
Нет, он врать не будет. Раньше из-за меня дрался с другими, я сама это видела.
Semra Selimova
Так Вы его девушка были (не посторонняя) . Значит с этой девушкой тоже отношения.
Правильно значит по правилам. Он поступил так, как посчитал нужным, не считаясь с риском и добился желаемого результата, не таких ли женщины называют "настоящими мужчинами " ?
Поступил правильно, но можно было и не рассказывать никому...
Правильно. Вдруг они эту девушку бы в лез увезли ну и того.
Мужик!!!
вопрос для КГ лести в свой адрес: ) молодец)
какай у вас замечательный муж!
Господи, вымирающий вид, побольше бы таких..
Конечно же правильно. Хороший у вас муж.
если ты поняла, зачем спрашиваешь, хочешь сомневаться начать?!
Роман Газмясович
чтобы все смогли понять, как она удачно вышла замуж:)
а ты точно уверена что именно так все произошло??.. а тот ведь и рассказать много можно
Ираида Зотова
Конечно. Он мне врать не будет.
да
Нет.
Артем Панчишин
трусливая, рыжая пизда....
конечно, еще и правильно поступил что все честно рассказал! Молодец!