Отношения

Девчонки ,вопрос РЕБРОМ! Что лучше: Смелый парень ,но тупой или умный,но трус?Отвечаем конкретно!

Трусливость не всегда недостаток и смелость тоже не достоинство.
Надо рассматривать ситуацию в каждом конкретном поступке
Оксана Панченко(Ожога)
Лучший ответ
отвечаю конкретно... разве тупой сможет быть смелым?
эт будет тупая смелость, которая ни к чему хорошему не приведёт!
Иван Муравский
Если он умный, значит, он не трус, а осторожный. Я за умного
ОК
Олег Краснюк
умный )
Тупой со своей смелостью таких дров наломает... потому что будет лезть во всё без разбора.. . А вот умный... навряд ли он трус, просто продуманный... ну например, чего лезть в драку если против тебя одного 3 человека (а ты далеко не супермен) ? Ну разве что девушку спасать )))))))) Не делайте поспешных выводов.
Natasha Nehorosheva
умный не может быть трусом, он продуманный. он все проблемы решит с помощью интеллекта. ну а тупой и смелый - с помощью кулаков. так что тебе лучше-купить новый навороченный системник умному трусу, или носить передачки в зону смелому и тупому? " каждый выбираает для себя женщину, перину и дорогу... " (не помню чьи слова)
Михаил Сивков
ни тот ни другой не мое
все-таки, умный. Рано или поздно трусость пройдет, когда начнет с умом подходить к ситуации.
Вячеслав Ким
Почему так категорично? Но смелый тупой много может дел натворить....
сильно умного в топку.. ибо будет пытаться самоутверждаться и думаю зачастую обламываться
+смелому
Если он трус ничего не поможет, выбираю смелого паренька
**
******* ******
Лучше умный, но трус. Если тебе он нравится, то с тобой он сможет раскрепоститься, и будет о чем поговорить зато. Раскроется и будет мачо :) А вот смелый своей тупостью тебе надоест...