Отношения

Любимый сообщает что с другом идет в стриптиз бар....ваши действия, и мысли по этому поводу?

И Вы сходите в стрип бар! Там такие мальчики!!!!
Фаина Королькова
Лучший ответ
скажу, чтоб на страшненьких не засматривался)))))))))))))
Уже обутая и одетая!! Еще и подстегиваю... быстрей собирайся.. а то опоздаем!!!
У психиатра:
— Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь (в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой. Мы идем ко мне домой. Она исполняет стриптиз и до самого утра мы с ней занимаемся сексом.
— А что Вы от меня хотите?
— Задолбала она меня. Хочу другую.

а я бы пошла с ними!!! мне нравится больше женский стриптиз чем мужской!! он более эстетичный и приятней!!!! и даже возбуждает!!
всегда мечтала сходить в стриптиз бар. взяла бы подружек (чтоб ему не мешать) и сидела наслаждалась.
Дмитрий Www
Ну, зная себя и лично я устроила бы скандал и жутко обиделась. Глупо, но уж такая я.
Хотя с другой стороны это позволит ему "отдохнуть" от нас, я не думаю, что там после этого что-то будет.
Из лично жизни: хожу со своим на выставки, довольно часто там выступают разные полуголые девушки. Ну и что? Стоим и вместе смотрим. Он налюбуется, а потом ко мне: А ты у меня лучше! :)
он же свободный человек, пусть идет. Я в подобных случаях говорю: "Дорогой, не забывай, что даже в 21веке не все лечится"
Конечно мне это не понравилось бы, но я бы ему это не покзала и с легкостью отпустила бы, да еще и удачи бы пожелала и хорошо посидеть. А если запретишь, то будет скандал, и он пойдет все равно тебе на зло. А тебе это надо? чем больше запрещаешь, тем больше хочется, поэтому отпусти, один раз сходит, потом охота пропадет. Поверь. Удачи тебе
как и любая девушка я бы нервничала! да еще как! может это и не от уверенности! но все же! там будет стоко голых девушек! наверно тоже бы пошла в стриптиз клуб с подругами!!
Dana Kasymova