Отношения

Как вы относитесь с девушкам, которые работают в стриптиз-барах? Есть у них шанс на счастливую личную жизнь?

ПРИГЛЯИСЬ нет счастливых-ктото изображает счастливость но!! -поработаешь стриптизёршей-это сделает твоё мироощущение рассширенней! -нет разницы кем ты работаешь -как ты работаешь (вот что главное!)...
Жанна Сахно
Лучший ответ
Жандос Сагынтаев Вова, давай в личке поговорим ))) а путешествовать у нас интересно, не пожалеешь
Нет.. у них в мозгах клинит и по иному жить не все могут уже)))
это ее работа. Каждая выбирает дело по душе. А на личную жизнь не будет это влиять)
Екатерина Ск.
я бы не стал встречаться с такой!! Но это моё,личное, мнение!!
Пусть работают - их дело.. . А на личную жизнь право и шанс есть у всех, вне зависимости генеральный директор ли ты, уборщица или проводник поезда)))
Harik Tsitiridis
Виктория Морозова кто бы спорил!!
на счастливую жизнь имеет право тот кто ее хочет и строит. и не важно где и кем работает.
Есть конечно. Если она просто танцует, а не секс -услуги оказывает. В баре много мужчин появляется, обязательно найдётся тот, которого она устроит такая, какая есть...
Это точно также как спросить:
Есть ли шанс у Счастливых людей поработать в стриптиз-барах?

(оно им надо? ) :))
*=
****** =))
У пОрноактрИсы - шансофф - бОльшЕ!...;)))
Ира Пискунова
Да, есть, притом даже большое, с одного взгляда может кто-то влюбится в ее тело.
Нормально отношусь. Искуство своего рода, если границы не переходит. Бытует мнение, что все стриптизёршы- девушки легкого поведения. Не согласна. Но мужчины всё равно скорее не будут с ней, побоятся. А на счастье в личной жизни полюбому имеет право, только выбирать придется: любовь или работа. Совместить не получится.
Знаю одну такую... Мнит себя гиперсексуальной, а на деле - сплошной силикон. Вы меня уж извините, но другие они, другие...
Конечно, ведь они жутко сексуальные!!!! А работа, это всего лишь работа! Тут нужен талант, это лучше чем кассиром в Молнии.
не думаю, что они будут хорошими матерями. .
настоящая женщина должна быть скромной
мое мнение- нет !
Самарбек Эгенов Это кто такие стереотипы установил?(настоящая женщина - скромная),то есть если она общительная,не стесняется всего и всех,то она не настоящая женщина,а подделка?Да это уже трансвестит)))