Отношения
мужчины а для вас имеет значение сколько мужиков до вас былоу вашей девушки
Да!!!
,,,,Коврик! при --ВХОДЕ ?
....О !! --да... (( ДОЛЖЕНН-Быть..! !
....Чист..!
....О !! --да... (( ДОЛЖЕНН-Быть..! !
....Чист..!
Нет.
Главное что она сейчас со мной, а её прошлое, осталось в прошлом….
сейчас нет
Для всех по-разному, кому то нужна умелая и опытная девушка, кто то хочет верную, чистую (но у них либо проблемы, либо просто настоящий мужчина, но и то не факт)))).
не для всех
Я была в шоке, когда примерно на такой же вопрос мне мой сын ответил-А зачем она мне, если до меня она никому не нужна была?
в некоторых случаях это количество лучше не знать...
хм, хочется верную и чистую? ? с каких пор это синонимы?
Сидят дед с бабкой
дед
-бабка а ты знаешь если в стакан гороху насыпать вот столько раз я тебе изменял
Бабка
- дурак ты дед вон видишь литровая банка пшена насыпана, да утром кашу тебе варила.
Это я к чему - меньше знаешь- крепче спишь, нахрена все эти знания?
дед
Бабка
нет не волнует, ведь если она сейчас со мной то значит я лучше чем они все (хоть и всё равно есть вероятность что и я могу оказаться в числе бывших)
Нет конечно мы письку на помоке нашли))))
мне нет это ведь было до меня а не при мне
лучше вообще об этом не знать! ! и не спрашивать. имхо