Отношения
Мужчины! Скажите, имеет ли значение, сколько у девушки было парней до вас? Если "да", то какой предел допустим?
Я не могу однозначно ответить на ваш вопрос. Тут все зависит от многих факторов. Например, ей может быть 30 лет и она встречалась с 25 молодыми людьми. А другое - если ей 30, но она встречалась с 1-2. Говорит о её субъективном отношении к своим бывшим молодым людям, да и об уровне интеллекта тоже. Важно в девушке воспитание, интеллект, зрелость психики, уважение к себе самой.
Александр Гавриленко
ммм... интересно. спасибо)
в её прошлом было всего две больших любви.... футбольная команда и симфонический оркестр ))
относительно всё...ну два - три...)
Александр Гавриленко
Спасибо)))
Если меньше сотни то я на эту недотрогу даже не взгляну)))
Александр Гавриленко
аххаха)))))
Давно уже было расправился с этой мелкособственнической мыслью, но сегодня обратил внимание, с какими уёбами ходят вполне приличные девки и этот вопрос возник снова...
Конечно девственница).... они мечтают о ней.... к их сожалению действительность иная
Александр Гавриленко
Это понятно!!!))) Но так как действительность не такая, значит, с чем-то можно смириться, а с чем-то нет. Просто стало интересно,как же они к такому относятся)
если я не первый, то какая в принципе разница 1 или 1001 мужик был до меня. "Этикетку сорвана" а значит уже не новая, потасканая вещь... б. у.
Александр Гавриленко
Если ты не первый, значит, она вещь?
Нет, не имеет никакого значения, что было до меня!
Александр Гавриленко
Спасибо)
Телки с пробегом это головняк!
Если у нее там яма помойная или общага, то нах - нах!
Александр Гавриленко
Как определишь, если не попробовал?
А я зашла прочесть ответы. Хохочу!
Александр Гавриленко
Да, я тоже хохотала!!!))) Оказалось веселее, чем я думала)))
допустимый предел -если их ни с кем не сравнивают ...)
Не про девственность речь...))
А почему это должно меня волновать? Разве число 11 должно переживать, что до него было еще 10 чисел? Вообще, если рассматривать линейную зависимость причины и следствия, думаю, не стоит по этому поводу особо сокрушаться, т. к. ни причину (прошлое) , ни следствие (настоящее) изменить уже нельзя – это данность. О будущем лучше думать.
Александр Гавриленко
Спасибо))
Даже проститутки выходят замуж, поэтому никаких пределов ни каких ограничений!!!! Чем город меньше там где ты живёшь тем меньше должно быть транзитных вокзалов! Так что Москвички рулят!!!! анегдот"Вася ты что женился на Маше? ты что? да её пол города Урупинска имело!!!! Ну и что? был я в этом Урюпинске! очень маленький город!
Александр Гавриленко
)))))) весело)) спасибо
А я у тех с прощу кто тебя трахал!:)
Александр Гавриленко
ну спроси. расскажешь потом!
Поменьше распространяйтесь о своих бывших.. . Нынешние этого совсем не любят!! ! А если спрашивать будет - говорите, что был один.. . и бросил.. . (Ну, типа того...)
Александр Гавриленко
хахахха!!!)) спасибо))) я просто интересуюсь))))
Гульшат Габитова
Да)) мужчины своим идиотизмом просто вынуждают лгать ))
Олег Каменский
Нет. Они по другому устроены. Каждый мужик собственник. А тут если рассказывать обо всех своих победах - реакция противоположная. Это если хочешь отвязаться - расскажи сколько у тебя было! (Шутка!!!)
Это хороший повод задуматься лишний раз, если было несколько девушка или б**дь или просто доверчивая сильно. И вообще, способна ли она любить, или только подчиняется инстинктам.
Александр Гавриленко
А в каком возрасте, как вам кажется, для девушки нормально начинать половую жизнь? После свадьбы или есть варианты?)