Отношения
Имеет ли значение для парня, сколько было у девушки до него парней?
Какая разница.... ваще вот бред! Есть такие.... зануды! Но если она там не со всеми подряд конечно.... Особенно вот идиотские приколы со стороны мужиков " А ты знаешь что замуж надо целомудренной выходить, а ты мне какая досталась"))))) Рассказывали мне знакомые и такие приколы!
Если я бы встретил девушку которая мне нужна для секса просто не имела а для серьезных отношений любви то да имело бы значения если бы у неё кто-то был я бы в жены такую не взял бы, ну если бы она была как ты красивая то мне бы думаю плевать было бы влюбился бы без остатка
Об этом надо умалчивать. А мужчине, тактичнее быть не н7адо об этом спрашивать. Что было то было!!
Имеет, только чтоб узнать девушку поближе....
если у него к тебе чувства то имеет даже если и говорит что пофигу, а если так просто то скорее всего прикольнуться только про себя не вслух.
Для меня это не имеет никакого значения. Сейчас то она со мной, дак зачем прошлое ворошить.
Смотря кому как!
Конечно имеет! Только полная дурочка ему все расскажет!
"Каждый кто не первый, тот у нас второй! "
Я думаю, что имеет. даже если говорит, что не имеет, то на самом деле это не так.